Отзыв о компании СТИНС КОМАН
Добавлен: 02:13 16.09.2009
Другие названия: Компания «СТИНС КОМАН Корпорейшн , Гипрогазоочистка ,
Сайт:  stinscoman.com

Описание деятельности:  В составе «Стинс Коман» 14 самостоятельных компаний, каждая со своей специализацией

Дата начала работы: Май 2004
Дата увольнения: Сентябрь 2004

не обнаружил. есть столовка. Тогда была за комплекс 100 р.

Работал в стинс интегрированные решение. Привет Кувыкину. мы делали верхний уровен автоматизации. КИПА выдавало ГГО. так вот проблемы в компании уж очень давно... все заключается в жаднгости руководства. Сплаченность коллектива держиться засчет баснипений на общих собраний... правда Я так до них и не был допущен, НАДО ЗАСЛУЖИТЬ, ЧТО бы тебя допустили в святая святых... "хари-кришна" пели по пятницам, если мне память не изменяет, перед рабочим дням... ТК работал с контрактами - денига в компании была - но она странным образом не доходила до сотрудников... может конечно директора и получали - я не вкурсе. На вопрос почему - " Контракт прошол деньги получены, где зп - забрал хозяин на нужды".... В принцыпе денги после увольнения отдают - года через два (даже белую не сразу). Но мне не повезло, пришлось поругасться (родился ребенок, дененг небыло вообще) - попытавшись поругаться мне сразу отдали белую 6000р , детские за рождение ребенка не заплатили ... и выгнали в тришее, со словами чтоб я больше тут не появлялся... Охрнка все в компании с писталетиками бегает - усю очень сюрьезно -- да же сам не божитель по верх рубашки, без пиджака, так носиться...
Да, при устройстве на работу обещали премии в два, а то и втри оклада.... Так что преспектив там нет, научнойдеятельности тоже не было, все програмиров разогнали до меня - работают по накатанной. Всем УДАЧИ. Проезжал тут не давно мимо - ремонтик сделали. ЗНАЧИТ ЛОПУХИ СТРЕГУТЬСЯ.

# Sergey2012-07-15 00:40:11
Подтверждаю