Отзыв о компании СМ Груп
Другие названия: СиТи Груп, SM Group
Сайт:  smgroup.ru
Эл. почта: СМ Груп
Телефоны: +7(495)783-8585

Описание деятельности:  Компания SM Group является одним из крупнейших игроков рынка системной интеграции. В распоряжении компании находится широкий спектр направлений в сфере инжинирингового обеспечения объектов, поставок компьютерной техники, разработки и внедрения программных продуктов, управленческого IT-консалтинга. Весь этот портфель услуг служит основной цели компании — комплексному обслуживанию клиентов. Благодаря такому подходу, заказчики компании получают дополнительные преимущества и оптимальные решения любых задач - в том числе самых крупномасштабных.

Дата начала работы: Август 2008
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2008

Красивый бизнес-центр
Есть чему поучиться у руководителя отдела продаж

Полное разгильдяйство и неорганизованность ни в коллективе ни в бизнес процессах:
Закупка-продажа - хреново
Логистика-доставка - хреново
Внутренняя инфраструктура - хреново
Ответственность и адекватность начальства - хреново
Процессы взаимодействия и понимания между отделами - совсем хреново
В общем менеджер в этой компании - это эдакий МФУ, которое выполняет помимо основных функций - (искать и привлекать клиентов) функции тех подразделений, которые работать не хотят или не могут в силу других причин. Поэтому могу сказать, что предел заработка в этой компании ограничен неорганизованностью её подразделений.
Если владельцы, руководители и топ-менеджеры между собой не договорятся - компания уйдёт в топку и Барнаульское подразделение её не спасет. В текущих жестких условиях рынка - нельзя себя так вести ребята.
Прокуренные помещения бизнес-центра
ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ пробки в сторону работу и с работы домой (на авто)
Ну а что касается песен про ЗП и карьерный рост - это все поют, тут все зависит от работника и ЗП и Карьерный рост - главное что бы давали возможность зарабатывать.

# Елена2013-01-31 14:32:24
Могу сказать на сегодняшний день, Барнаульский филиал - угробили. в Московском - три (МФУ) калеки. Чем все это закончится - интрига осталась, и еще - вдруг обнаружилась еще одна ООО СМ Груп в Нижнем Новгороде..чёйто?