Другие названия: СиТи Груп, SM Group
Сайт:  smgroup.ru
Эл. почта: СМ Груп
Телефоны: +7(495)783-8585

Описание деятельности:  Компания SM Group является одним из крупнейших игроков рынка системной интеграции. В распоряжении компании находится широкий спектр направлений в сфере инжинирингового обеспечения объектов, поставок компьютерной техники, разработки и внедрения программных продуктов, управленческого IT-консалтинга. Весь этот портфель услуг служит основной цели компании — комплексному обслуживанию клиентов. Благодаря такому подходу, заказчики компании получают дополнительные преимущества и оптимальные решения любых задач - в том числе самых крупномасштабных.

Отзывы о компании     СМ Груп Всего отзывов: 12

2010-01-21 00:05 соискатель, г. Москва
Неплохой бизнес-центр, недалеко от моего дома
Рекрутерша их этой конторы позвонила мне сама, пригласив на собеседование, не смотря на то, что с работой, на тот момент, у меня было все в порядке. Я был заинтригован и согласился. Но как работать в компании, если ее сотрудник, назначив тебе время и место собеседования, на него не является и не предупреждает заранее об изменившихся обстоятельствах? На звонки на рабочий и мобильный телефоны она не ответила. Зато позвонила среди ночи, наверное надеялась, что я после этого стану с ней разговаривать. Не…>>
2009-06-01 20:28 Аноним, г. Москва
Аще ни чего не понятно...
2008-10-03 04:08 Аноним, г. Москва
Красивый бизнес-центр Есть чему поучиться у руководителя отдела продаж
Полное разгильдяйство и неорганизованность ни в коллективе ни в бизнес процессах: Закупка-продажа - хреново Логистика-доставка - хреново Внутренняя инфраструктура - хреново Ответственность и адекватность начальства - хреново Процессы взаимодействия и понимания между отделами - совсем хреново В общем менеджер в этой компании - это эдакий МФУ, которое выполняет помимо основных функций - (искать и привлекать клиентов) функции тех подразделений, которые работать не хотят или не могут в силу других…>>
2008-08-27 22:56 Быв, г. Москва
Про положительные стороны стоит забыть.
Предыдущий отзыв написанный Аленой Ка
2008-08-21 16:58 Алена Ка, г. Москва
На
2008-08-06 17:11 Аноним, г. Москва
Кто собирается купить билеты в цирк - не покупайте. Сходите на собеседование в СМ Груп
Это полный фини
2008-08-05 22:56 Сотрудник на, г. Москва
Будте острожны кто хочет работать на дому в этой компании! Могут Вас кинуть! Мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. На собеседовании пообщав
2008-07-25 13:43 АНОН, г. Москва
Все связанны до слияния компаний.
После слияния работать стало не возможно: на закупку нет денег, как следствие задержка по отгрузкам клиенту. З.П. задерживали, гарантийный сервис снизился до минимума (чтоб клиенту починили товар, приходилось обзвонить пол компании), текучесть кадров просто нереальная, весь старый коллектив уволился, вместо Москвичей боль
2008-07-22 23:44 Аноним, г. Москва
за последние три месяца наконец купили микроволновую печь за 2000 рублей
черная зарплата текучесть кадров просто нереальная директор компании - самодур отсутствие мотивации нет соцпакета вообще полное отсутствие дисциплины в коллективе
2008-06-19 16:18 Быв, г. Москва
Рекомендую даже не проходить собеседование.