Отзыв о компании AMPHORA GROUP
Добавлен: 15:37 09.09.2008
Другие названия: ЗАО "Амфора групп", Группа Амфора, Amphora Group
Сайт:  amphora-group.ru
Телефоны: +7 (495) 646-98-08, +7 (495) 788-17-15

Описание деятельности:  Предоставление услуг в сфере информационных технологий, системная интеграция, консалтинга, IT- и QA-аутсорсинга.

Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Февраль 2008

Свободный или не полный график - как договоришься.

С чего начать?
Наверно с отношения к сотрудникам: к рядовому сотруднику, но занимающему командующий или исключительный пост отношение безразличное. Абсолютно безразличное - учить тебя не будут, хотя и обещали, зарплату дают на 30% меньше, чем указывают на HH.ru. Безумная система контроля, когда все должны одновремено в одном документе отметиться, а он для записи может открыться только для ОДНОГО человека!
К обещаниям и обучению - при устройстве на работу мне обещали интересный опыт, повышение должности и ЗП, но это стандарт. Обидно было то, что договорившись о командировке за 4 МЕСЯЦА, меня предупредили об отмене поездки туда за 2 дня! При обещании обучения действительно проводят, но только в с 9 до 11 или с 19 до 21 и только в головном офисе, когда рядовые сотрудники разбросаны по всей Москве и иногда, чтобы добраться до головного офиса требуется 1,5 часа, но при этом рабочее время в 8 часов за счёт обучения уменьшать нельзя!

В итоге: если ты рядовой сотрудник, то ждёт тебя только безразличие к твоим интересам и маленькая ЗП, но очень много криков о командности и лидерстве.

Не стоит.