Отзыв о компании AMPHORA GROUP
Добавлен: 21:01 09.06.2009
Другие названия: ЗАО "Амфора групп", Группа Амфора, Amphora Group
Сайт:  amphora-group.ru
Телефоны: +7 (495) 646-98-08, +7 (495) 788-17-15

Описание деятельности:  Предоставление услуг в сфере информационных технологий, системная интеграция, консалтинга, IT- и QA-аутсорсинга.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Проработал в Амфоре почти три года. Остались очень теплые воспоминания. С бывшими коллегами до сих пор встречаемся и пьем пиво :-). Никаких слежек, проверок на полиграфе, штрафов нет. Это все выдумки обиженных невостребованных студентов. А есть нормальное адекватное понимание бизнеса и окружающей обстановки. Абсолютное отсутствует бюрократия, не надо каждый шаг согласовывать с руководством, что очень помогает при работе с заказчиком – нет проволочек, затягивания сроков. В общем, не надо тратить лишних нервов. Зарплата всегда выплачивалась точно во время. Даже когда вокруг грянул кризис, у многих моих знакомых, работающих в системных интеграторах, начались проблемы от задержек зп до увольнений. В Амфоре тоже сказали, что конечно кризис мимо не пройдет, и зп задержали. Но это было один раз, в самом начале, а сейчас насколько я знаю, все вовремя. Слышал, что бонусы срезали, и тогда народ стал уходить. Но это только слухи, потому что коллектив в общей массе сформировавшийся, многие работают очень долго, по 5-6 лет, уходят редко в основном на повышение (как я :-)). Так что вполне стабильная компания.

Бизнес-центр, где находится офис, расположен не в центре. Нет оплаты питания, мед.страховки, фитнеса.