Отзыв о компании AMPHORA GROUP
Добавлен: 13:36 10.06.2009
Другие названия: ЗАО "Амфора групп", Группа Амфора, Amphora Group
Сайт:  amphora-group.ru
Телефоны: +7 (495) 646-98-08, +7 (495) 788-17-15

Описание деятельности:  Предоставление услуг в сфере информационных технологий, системная интеграция, консалтинга, IT- и QA-аутсорсинга.

Никнейм: MrBlack (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Я в Амфоре работаю давно. Правда уходил из нее на полтора года (на большую ЗП), но потом вернулся (тоже на большую ЗП). Знаю еще как минимум троих таких же, кто уходил и потом вернулся в Амфору. Основной плюс Амфоры - много движухи, постоянно какие-то новые проекты, новые продукты, новые технологии и никакой рутины. Нравится, что директора ведут себя как нормальные люди, не задирают нос, к любому можно подойти и обсудить насущный вопрос. То, что в компании нет бюрократии, это тоже мега-плюс (на прошлой работе просто задалбывали с этим). Что касается текучки, то это относится только к тестировщикам (студентам), среди техлидов и менеджеров проектов новичков немного. По сравнению с другими интеграторами (сам работал в двух других, друзья тоже работают в этой сфере) Амфора ничем не хуже ни по зарплатам, ни по условиям труда.
Это я все к тому написал, что большая часть негатива это неправда - нет ни штрафов, ни тайм-шитов, ни прочих глупостей.