Отзыв о компании AMPHORA GROUP
Добавлен: 16:14 17.06.2009
Другие названия: ЗАО "Амфора групп", Группа Амфора, Amphora Group
Сайт:  amphora-group.ru
Телефоны: +7 (495) 646-98-08, +7 (495) 788-17-15

Описание деятельности:  Предоставление услуг в сфере информационных технологий, системная интеграция, консалтинга, IT- и QA-аутсорсинга.

Никнейм: Twin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Я работаю в IT уже 10 лет и сменила не одну компанию. В Амфоре работаю последние 2 года и уходить не собираюсь. Объясню почему. Помимо стабильности в зарплате и возможностей профессионального роста, здесь рабочий процесс принадлежит самому сотруднику. Надо мной не довлеют ни корпоративные маразматичные правила, ни излишние инструкции, ни заумные концепции. В компании создан костяк высокопрофессиональных специалистов, вокруг которых формируются этакие центры компетенций. Любой сотрудник в рамках своих знаний и опыта может не только самореализоваться, но и развиваться далее. Редко какая компания выделяет бюджет на обучение, а тут - пожалуйста, даже если ты новичок можешь пройти обучение в рамках своего направления. К слову, Амфора авторизованный партнер крупнейших IT вендоров (IBM, Sun, HP, Microsoft, Cisco и пр.), и обучение можно пройти в рамках партнерской программы. Что еще удобно, что можно работать удаленно, вне офиса. За рабочим временем никто не следит. Коллектив нормальный, без перегибов. Жаль что не бывает корпоративов.

При таком подходе периодически в компании появляются безответственные личности, и сами не работают и другим мешают. Но они как появляются, так и исчезают. К минусам также можно отнести плохой соц.пакет