Отзыв о компании ЗАО "ИнКомА Лтд."
Добавлен: 19:45 16.07.2009
Другие названия: InComA Ltd
Сайт:  incoma.ru
Эл. почта: ЗАО "ИнКомА Лтд."
Телефоны: +7 (495) 540-90-09

Описание деятельности:  Системная интеграция.

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006

* Рост благосостояния генерального директора Григория Дмитриева.
* Хороший опыт работы для студентов, иногородних и начинающих инженеров.

Рекомендация новому начальнику отдела кадров:
Отзывы что всё хорошо распространять бессмысленно. С такой текучкой кадров они ничем не помогут, по рынку кадров уже ходят легенды о Инкоме. Более того, скажу Вам по секрету, что за 1,5 года работы в компании таких как Вы сменилось 4. Надеюсь это заставит Вас задуматься... :)

Hi. Я не сильно понимаю почему администрация сайта подтёрла мой самый первый отзыв о компании, но как родоначальник отзывов скажу следующее.
Благодаря отрицательной мотивации персонала в компании происходят следующее:
* высокая текучесть персонала (2-3 чел в неделю уходят). Общий штат компании 80 чел.
* низкая зарплата, штат состоит из множества студентов и иногородних.
* постоянные штрафы сотрудников, не распространяются на некоторые, физически значимые для компании, подразделения (финансы, закупка, инженеры итд), что приводит к их неисполнительности и безнаказанности.
* система расчётов рабочего времени (с применением ПО) в некотором случае заставляет сотрудников идти на хитрости, что бы «насидеть» необходимые часы.
* климат в коллективе достаточно напряжённый и нервный благодаря пропаганде расчётов наличными, если штраф с «неприкасаемого» сотрудника падает на обычного сотрудника.
Итого: реально выжить, но не нормально работать. Кто хочет получить бесценный опыт выживания и закалку, то Вам к Григорию. Кто хочет просто работать и получать за это рыночные деньги, то лучше поискать другое место.

# Владимир2012-08-28 13:48:46
+1. Согласен.
# Специлист широкого профиля2011-10-07 01:07:56
Реально выжить, но не нормально работать.
Кто хочет получить бесценный опыт выживания и закалку, то Вам к Григорию.