Отзыв о компании Диасофт
Другие названия: Diasoft
Сайт:  diasoft.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Разработка и внедрение банковского ПО

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прекрасный коллектив. Диасофт - та компания,где действительно есть настоящая КОМАНДА. Соцпакет приличный. И что удивительно это одна из немногих компаний где работают вменяемые профессиональные HRы.

# Мимо проходящий2015-02-10 12:46:26
Сдается мне, как раз эти "профессиональные HRы" этот отзыв и написали :) А вообще, помница, когда работал в Диасе во внедрении, то как-то раз зашел в бухгалтерию/кадровую службу чтобы командировочное получить и услышал как наша девочка HR говорила директору филиала "Вот на этого парня стоит обратить внимание, говорил как-то очень искренне, а вот этот мне не понравился, ощущение что ему все равно". Я еще тогда улыбнулся "профессиональный отбор" однако.
А вообще если честно, то самое яркое впечатление от моей работы в Диасе - это именно коллектив. Самый лучший, сплоченный, дружный с которым мне доводилось работать это был коллектив в диасофте. Так что думаю что отбор по моральным и психологическим качествам реально хороший.
# Джигурда2014-11-11 15:35:20
Профессиональные HR? С этим я бы поспорил