Другие названия:: Diasoft

Отзывы о компании     « Диасофт »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Ярославль

2017-01-29 00:15 Никнейм: Денис nix@yandex.ru, г. Москва
Разве что офис неплохо.
Знакомство с компанией началось с совершенно неадекватной HR - Елены. У девушки явно проблемы в личной жизни. Нервно пыталась задавать довольно глупые вопросы, видимо, начиталась где-то о проективных методиках. Только мозгов у нее нет, чтобы все это грамотно применить. Я не буду перечислять все те глупости, которые она говорила, но непонятно, почему эта дура мешает развитию компании. Ее бы на рынок - рыбой торговать.
2017-01-26 08:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не вздумайте сюда ход­ить. Более колхозной ­шараги я еще нигде не­ встречал. Примерно н­а среднем уровне само­го днища в ИТ-сфере. ­О уровне организации ­можно судить по руков­одителям которые не т­о чтобы писать говори­ть то правильно не ум­еют. На словах всё оч­ень формализовано и ч­етко прописано а на п­рактике все клали бол­т на все правила и вс­ё делается как попало­, кое как и лишь бы с­делать и в установлен­ные сроки которые изн­ачально рассчитаны чт­обы сотрудники точно ­перерабатывали несмот­ря на их уровень и оп­ыт работе в конторке.­ На фоне всего этого ­сотрудников оценивают­ как в каком-нибудь м­айкрософте. Но при эт­ом основной критерий ­оценки – переработки.­ Если у тебя их нет –­ ты хреновый работник­ уже однозначно как б­ы ты не рвал свою поп­у на благо благодарно­го руководства…>>
2016-10-13 07:03 Никнейм: Ввв., г. Новосибирск
Обещают много.
HR в Новосибирске не имеет навыков и компетенций для набора ИТ-кадров. Начиная от текста вакансии, и заканчивая вопросами на собеседовании и перепиской - отношение формальное. HR не знаком с руководителем отдела, куда набирает специалиста, даже заочно. Зачем держать настолько слабых сотрудников, которые тянут компанию назад?
2016-08-14 15:32 Никнейм: Аlx, г. Москва
Хороший, молодой коллектив. Уважительное отношение внутри команд. ЗП без задержек, белая. Работы море, поэтому есть направления для ротации, развития. Для вчерашних студентов отличный опыт и база.
Много переработок, ожидание сверху, что ты должен в свое удовольствие это всё разгребать по ночам, выходным и в отпуск. Сильная бюрократия, руководство где-то в облаках. ЗП номинально среднерыночная, но работать надо как на стройке, а не рынке.
2016-07-13 16:46 Никнейм: Денис, г. Ярославль
Каждый знает свой фронт работы, зарплаты рыночные, быстро развивающаяся компания, постоянно что-то новое внедряется, руководство очень заинтересовано, чтоб было не только прибыльно, но и качественно, удобно и конкурентоспособно, за это им отдельное спасибо. Вызывает настоящее восхищение то, как руководство относится к компании, как выкладывается морально и духовно, редко встретишь таких, кто верит в то, что говорит, нет показухи, все направлено в цель. Забота о сотрудниках, забота о клиентах. Настоящая команда, настоящая культура! …>>
В текущих условиях рынка идут непрерывные оптимизации и регулярно что-то "отключается", либо переопределяется акцент. К минусам можно отнести проблему принятия решений, т.е. получения результата, все же уровень бюрократии достаточно развит, игра в мяч встречается часто, этим многие пользуются, говоря, что мяч не на его стороне, но все решаемо, если перед сотрудником стоит определенная цель и он к ней идет. Продукты достаточно сложные, новым сотрудникам не комфортно осваивать бизнес, но где-то через месяцев 6 все нормализуется.…>>
2016-04-08 00:35 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Хорошая домашняя столовая, есть курсы для развития
1. Совковый офис; 2. Бесит безумная бюрократия в части получения всяческих премий - сделал проект, прошел круги ада, а теперь на получи - согласуй премию, заполни отчетчики, опять согласуй, опять заполни, на 2 тысячи рублей! 3. Усложнили систему KPI которую никто не понимает
2016-02-20 23:41 Никнейм: Андрей Михайлов, г. Москва
Белая зп, столовая
Скотское отношенеи к сотрудникам, работа в неурочное время, попытка выслужиться коллег перед началством ради KPI Отсутствие жэлементарной этики у руководства. Весь промоушн сотрудников идет только в пользу людей не русской национальности. Плюс много быдла из регионов, которое пытается свои копеечные зарплаты оправдать. Был там такой хороший человек Грязев А.
2015-12-10 19:00 Никнейм: Антон Хмеля, г. Москва
Сплошная демократия, миром правят только свои люди, ужасное отношение между коллегами, никому не советую
2015-11-16 17:21 Никнейм: Ирина, г. Москва
Всем привет. Четвёртый год работаю в компании и считаю её отличным работодателем. Это не первая моя работа, и поверьте, есть с чем сравнивать. Несмотря на медленный рост ЗП, к сотрудникам тут относятся честно и по совести. Помимо прозрачной системы постановки целей на квартал и их оценки, тут море плюсов: гибкий график, компенсация спорта и питания, ДМС, поздравления и поощрения. Всё направлено на то, чтобы сделать труд в компании приятным и не мешать сотруднику быть полезным. Ну а вопрос на что тратить своё внимание: на работу или на поиск недостатков работодателя, это выбор самого сотрудника. только не надо удивляться, что у каждого действия есть противодействие.…>>
Меня печалит лишь то, что ЗП медленно растет (и чтобы она росла нужно об этом откровенно просить - сами не предлагают) и что до работы ехать далеко.
2014-10-27 23:12 Никнейм: Андрей Михайлович, г. Москва
Большой коллектив, можно развиваться, учиться МНого мест, куда можно перейти Компания очень хорошая.
Основные руководящие и развивающиеся позиции занимают "свои люди": обычно это родственники, друзья. Так же большинство должностей достается хасидам, которые посещают местные синагоги Сложно русскому занять хорошую должность