Отзыв о компании галвент-фабрика вентиляции
Добавлен: 01:40 12.10.2013
Другие названия: Галвент
Сайт:  ventilyacia.ru
Эл. почта: galvent@ventilyacia.ru
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Описание деятельности:  Вентиляция

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

никаких-отк --говно

посмотрел ваш фильм о галвент-грамотный фильм ------------съемка грамотная-понятно что обработанное-руководитель грамотный у вас что добился всего этого-одного только не пойму---------------------------вижу специалистов ваших -грамотные люди---------но вижу как проверяют изделия отк и поражаюсь этому--------неужели начальство пропускает в этом промо-фильме что отк которое тупо смотрят на изделие -наверное которое не поймет что смотреть в нем---------а что у вас за такое отк в такой крупной компании---что так тупо смотрит на изделие---------и его надо показывать с измерительными приборами а не с такими тупыми взглядами на изделие как это делает ----тупая девушка на видео------ которая тупо смотрит на изделие которая наверно не понимает наверное что она держит в руках----да это сразу видно что она работает на камеру---------грошь ей цена----наверное она просто знакомая ваша-я работая в крупной компании- и все сразу вижу кто чем дышит-----но она глупо выглядит на сайте и на вашем видео-работает на камеру-------------------------------------------может я могу ошибаться --------но грошь ей цена-----------------------------------------------------------------------------------------друг инкогнито

# апвпврапваплва2013-10-12 01:44:21
да ладно тебе друг инкогнито ругаться на девушку из видео---нормальная симпатичная девушка просто наверное пятую точку лижет начальству -а так она нормальная на видео -----подушку положить на лицо и пойдет))))))))))))