Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 15:40 13.08.2009
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Андрей Местонахождение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Ужас, работаю очень интенсивно и по праздникам (новогодним),, без оплаты (в двойном размере и отгулов), черная касса, схемы уходов от налогов, гл. бух-ра меняются как перчатки, 10 фирм под брендом Ингейт (навлекают на определенные мысли) , еще какие то левые фирмы через которые заключаются договора,к людям относятся старички топ-менеджеры как к дерьмо, пока пашешь как вол нужен, как только выдохся на улицу , ТК РФ не признают, не каких выходных пособий, зар. плата постоянная часть маленькая + премия. Многие уже устали, но идти не куда, кризис. В Туле мало Компаний из данной сферы, но были случае ухода к конкурентам. Компания работает в сфере IT , а программное обеспечение не лицензионное позор, и много таких мулек у нас до сих пор, но зар. плату платят во время и налом на руки. В начале года урезали на 20%, возвращают выборочно и не всем, мне не вернули Любят преувеличивать свои заслуги и поливают людей, которые думают иначе чем они, поэтому набирают молодняк, которым можно промыть мозги.