Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 15:07 24.02.2010
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Екатерина Лаврова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть много моментов, которые оставляют положительное впечатление, даже после одного посещения:
1. Офис: удобный, современный, комфортные рабочие места. Расположение в городе - тоже не маловажно. Ибо в Мясново конечно дешево, но ехать туда сложно.
2. Люди: когда попала внутрь - создалось впечатление, что отмечают какой-то праздник. Оказалось - это нормальная постоянная обстановка! :)
3. Собеседование: мне, как кандидату в HR-ры, было понятно, зачем задают вопросы "не по теме", позабавили тесты, ну да каждому свое - они, по крайней мере, не сложные
4. Первый день на работе: все показали, все рассказали, на все мои умные и "глупые" вопросы новичка ответили. Потом еще месяц обучали, ибо пришла "с чистого листа" - это поначалу немного напрягало типа, я ж работать пришла - это что, надо все учить?!?! Но ничего, это все правильно, к интенсивному обучению нужно быть готовым однозначно!
5. Дальнейшая работа: я не знаю более приятного во всех отношениях коллектива, особенно это касается топ-менеджмента, я от них в восторге!
Я здесь уже полгода, я горжусь тем, что работаю в Ingate! Я не знаю, как было здесь год или два назад, но сейчас все хорошо! Тем более - если компания позволяет себе расти даже в таких не простых во многом условиях - это говорит о ее устойчивости, о мудром менеджменте. По крайней мере, я уверена, что и завтра, и послезавтра, и через месяц, и более у меня будет интересная любимая работа!
Если вам нужна интересная работа, классный коллектив и возможность стать профессионалом - приходите!

1. Парковка: припарковаться возле здания - целая проблема. Потому как запланированная парковка маленькая и платная, а за "свободные" места приходится побороться - все таки 160 человек!
2. Несколько неприятно, что находятся люди, поработавшие в компании, которые потом пишут нелицеприятные отзывы. Еще более неприятно, что такие отзывы пишут те, кто даже не поработал. Это очень огорчает. Но в тоже время - хорошо, что такие люди не среди нас.
Всегда можно найти массу минусов, если искать. Всегда найдутся недовольные. На цвет и вкус...
Если вы ищите работу, чтобы не работать, но получать деньги - не приходите в Ингейт, не теряйте время. Есть много других вакансий, сторожей, например!

# недовольный клиент2011-10-06 10:31:00
С нами вообще смешная ситуация была, платили за продвижение по Москве, сами находимся в регионе. Так они нам продвижение по нашему региону поставили, чтобы мы сидели у себя видели свой сайт, якобы на первых позициях и были довольны. Наивные думали бы, как хорошо они работают, как мы быстро продвигаемся. Работы ноль и деньги невозможно вернуть. Договор никак не защищает права клиента. Один негатив от работы с ними. По любому пункту обман, ошибки, короче вообще, работают похоже сеопультом. Я в шоке от их работы... Сумму ключевиков выставляют исходя из количества запросов по всей стране, а продвижение лишь по одному региону, ну и т.д., масса таких моментов. Текст не сделали, ключевики предложили самые низкочастотные. Полтора месяца хватило, чтобы понять, что с этой конторкой лучше не связываться, звонят каждый день, отвлекают. За это время не было сделано НИЧЕГО! Подарили им почти 70 000 рублей. Оповестили их за 2 недели, что рассторгаем договор, так они и сели на зад. ручки сложили и даже тексты не удасужились нам сделать, т.е. было оплачено нами,а работу сделать не посчитали нужным. Анализ конкурентов не провели, зато уверяли, что полмиллиона запросов! Так не запросами конкурентность то определяется! Есть у них спец программа, которая высчитывает сумму кейворда, это бред - машина стоимость продвижения посчитать не может. Не от количества запросов зависит как будет продвигаться сайт! И это на самом деле ОЧЕНЬ очевидно! В первую очередь от даты домена и жизни сайта в целом зависит, как поисковые системы его проиндексируют. Я вообще в шоке, похоже там сидят Свидетели Иеговы или сектанты, которые умеют отлично заговаривать зубы, но не понимают ничерта в сео. Повторюсь - НИЧЕРТА НЕ ПОНИМАЮТ В СЕО!!!!!!!! Вообще ничегошеньки! Это называется "кручу, верчу - нае.ать хочу". Если клиент лох - разведут по полной! Если не лох - сделают глаз квадратом и оскорбленную физиономию. дескать как нам жаль расставаться с таким ПЕРСПЕКТИВНЫМ проектом!!!! Смех. да и только. Еще оскорбитесь, что ваши усилия не оценили. Которых НЕ БЫЛО! Зато повторяют как заведенные "мы проделали огромную работу"! Смешно,ничего не проделали! Одна пустая болтовня! И это я заявляю объективно, так прочувствовали все на своей шкуре! И можете оскорбляться дальше, мне плевать и кстати, пользуйтесь нашими деньгами, эта наша благотворительность для убогих контор, у которых нет мозгов работать честно!
# саша2011-06-08 01:54:01
слишком торопились с отзывом, как так - устроилась в 2009м, а уволилась в 2006м? странно-странно