Отзыв о компании «1с бухучёт и торговля»
Добавлен: 19:53 12.02.2010
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Автор: Е.О Поляничко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 5 = -4

Добрый день! Нам трудно как-либо прокомментировать данное высказывание, поскольку оно не соответствует настоящему положению вещей в нашей компании. А что касается недовольства автора уровнем заработной платы, то в нашей компании оплата труда Специалистов по внедрению полностью зависит от квалификации и качества работы самого сотрудника. Наши специалисты могут получать до 100 тыс.руб. и более. Для профессионального развития сотрудников созданы все условия, это и корпоративные библиотеки, бесплатные курсы, возможность сертификации и все это исключительно на добровольной основе. В отношении «большого» количества документации, то все понимают, что в каждой компании существует определенный документооборот. Ведь никто не спрашивает врача, для чего он заполняет медицинскую карту! Принцип нашей компании заключается в индивидуальном подходе к каждому сотруднику за счет чего, на данный момент, в компании не один год трудится более 1800 специалистов в 47 филиалах России и странах СНГ. Приходите к нам, будем рады знакомству!

# Иван2013-04-06 17:30:17
О чем автор пишет вообще? Ощущение, что текст просто откуда-то выдернут.
Какое высказывание прокомментировать? %))
Очень забавно о зарплате - до 100 тысяч и выше. Так ДО 100 или выше? Или ОТ 100. Ай-я-яй, какая глупость)
=)))))))))
# Николай2012-12-07 11:09:26
Первый Бит теперь - сперли лого у первого канала... отношение к сотрудникам на грани фола, деньги получают только лиз-лизы, которых подтягивает себе руководство. А ругань и мат в адрес высказывающих свое мнение - еще одно подтверждение всей бедности данной компании.
# БывшийСотрудник2012-11-14 04:38:33
ДартВейдер-ты дебил! Низкие зарплаты в БИТе получают только криворукие тупые ослоебы!
Алексей-ты ебанкрат! Именно поэтому тебя и выкинули!
# Алексей2012-10-09 15:32:18
Компания использует молодых, после работы их 1-1,5 года выкидывают . Причем это не результат их работы . А просто технология использования - на поток. Оперился, заимел свое мнение- на выход!!! Работал в компании около 1 года. Нагляделся...
# ДартВейдер2012-02-16 06:27:19
Не верьте битовцу ,он вас обманывает.
ЗП в бите очень низкие. Компания очень плохая. Это не обучение ,а так мура
# Николай2011-10-24 21:12:45
Скорее не верится, чем верится. Отзывы сотрудников которые там уже работали ценнее. Совершенно не ценят сотрудников по Москве если судить. Скорее всего и в регионах также.