Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 00:55 25.02.2010
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Декабрь 2008
Количество просмотров: 2030

получил ссылку от приятеля ниже-напишу своё мнение ,от него маленько отличается
коллективы молодые и классные девушки и ребята
можно учиться на своих ошибках у клиентов гробя их базы и кормя завтраками терпил)
есть оплачиваемый отпуск - только кто увольнялся компенсацию за не используемый не платили,я предусмотрительно его отгулял)
иногда были корпоративы и выезды за город,пейнтболлл-прикольно
нормальная фирма для первого шага в мир 1с, поработать можно маленько

работал в центральном офисе когда он ещё был на Новослабодке ,потом его перетащили в новый офис,были друзья на ш.энтузиастов и автозаводской -отрицательные стороны с их слов похожи на центральный , но везде были отличия свои
низкий процент и невыгодные сотруднику схемы мотивации
мелочность
нет обучения для подготовки к экзаменам ( когда я сдавал были в наличии лишь примеры билет с неверным решеним и объяснить что откуда никто не мог,в итоге сдал спеца попросив моего однокурсника из раруса билеты и решения по Бухе8 и УТ. сам решить их не мог,а вычитать деньги за экзамены надоело по 1500 рублей в месяц)
если клиент не оплатил ваши часы то в зарплату вам это не начислят так как для сотрудника фирма не выступает никаким гарантом , а деньги с клиента будите клянчить вы) и акты подписывать поедите вы )