Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 03:34 06.03.2010
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По началу были, со временем рассеялись.

В общей сложности у меня было 4 собеседования в этой компании. Так всё было серьезно, а оказалось в компании полный бардак и хаос. Вопросы стандартные, в основном на личностные качества, но один меня потряс: "Что вы будете делать, если приехали к клиенту, а флешку с данными забыли?" - глупо, как можно забыть то, без чего нельзя выполнить работу. Только потом я поняла к чему был задан сей вопрос. Другими словами, это не я забуду флешку, а мне никто этих данных не даст и крутись как хочешь. Договориться даже между собой не могут. То сначало не взяли на обучение, потом позвонили и искренне удивились "Куда я пропала? Почему не вышла на обучение?" Когда выслали задание, непонятно что, а главное где делать. Оказалось нас таких несколько. Потом дали ссылки на учебные версии 1с:предприятие. Затем я никак не могла найти базу, указанную в методичке. И спросить некого, связь только через кадровика. Жуть какая-то. Ощущение, что это было испытание - смогу ли я выдержать такую неразбериху. Нет, такое не для меня. Работать надо с серьёзными и ответственными людьми.

# Котик2013-02-07 16:28:51
Не дали учебную версию, аяаяй)) уж отдали бы 350 р да купили себе.
# коллега2011-08-25 13:34:10
"Что вы будете делать, если приехали к клиенту, а флешку с данными забыли?" - вопрос по методике Ивановой, из разряда классических вопросов, проверяет стрессоустойчивость, способность быстро находить решения в нестандартных ситуациях.
В остальном, Вы правы неразбериха в компании действительно есть.