Отзыв о компании ЯРЪ-Сервис
Добавлен: 20:56 11.09.2008
Другие названия: Выездное обслуживание легендарного ресторана "ЯРЪ", Кейтеринг "Яръ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yarservice.ru
Эл. почта: ЯРЪ-Сервис
Телефоны: (495)740-3682

Описание деятельности:  Выездное обслуживание легендарного ресторана "ЯРЪ", Кейтеринг "Яръ"

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Очень хочеться господину Антона ответить. Я наблюдала всю эту историю.
Являюсь помощником которому он звонил как он пишет.
Антону нравиться выставлять себя жертвой в этой истории.
Антона никто не обманывал. На его должности работали уже люди и таких проблем не испытывали.
Не буду вдаваться в детали но могу рассказать единственное что заработная плата Антону не выплачена только по одной простой причине, что он перестал ходить на работу с 19.07.08, связаться со своим коллективом и руководителем тоже не считал нужным.
Прошу отметить что Надежда в отпуск улетела не на Луну, у нее прекрасно работал мобильный телефон. Уже даже после ее возвращения он не посчитал нужным появиться, а только в 10 числах августа решил написать ей мейл!!!!!!
Рассказать про подробности работу Антона тоже можно и желания своровать 5000 р. думаю не стоит.
Вот хотела поделиться другой стороной данного вопроса.
Так что никаких обманов с ним не происходило, а условия работы которые есть в компании вполне нормальные и человеческие.
По поводу официального трудоустройства могу сказать что оно есть и для Антона тоже был, только после месяца испытательного срока, как раз для таких персонажей как Антон.

# Валерия2014-04-27 04:18:01
Если сравнить комментарий Антона, и Анны, то доверия больше Антону, поскольку видно, что это образованный и грамотный человек, в отличие от представителя "управляющего звена Анны", которая двух слов связать внятно не может, а стиль комментария как у "Джахпара с рынка".