Другие названия:: Выездное обслуживание легендарного ресторана "ЯРЪ", Кейтеринг "Яръ"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Эл. почта: ЯРЪ-Сервис
Телефоны: (495)740-3682

Описание деятельности:  Выездное обслуживание легендарного ресторана "ЯРЪ", Кейтеринг "Яръ"

Отзывы о компании     « ЯРЪ-Сервис »Всего отзывов: 2

2008-09-11 21:56 Автор: Анна, г. Москва
Очень хочеться господину Антона ответить. Я наблюдала всю эту историю. Являюсь помощником которому он звонил как он пишет. Антону нравиться выставлять себя жертвой в этой истории. Антона никто не обманывал. На его должности работали уже люди и таких проблем не испытывали. Не буду вдаваться в детали но могу рассказать единственное что заработная плата Антону не выплачена только по одной простой причине, что он перестал ходить на работу с 19.07.08, связаться со своим коллективом и руководителем тоже не считал нужным. Прошу отметить что Надежда в отпуск улетела не на Луну, у нее прекрасно работал мобильный телефон. Уже даже после ее возвращения он не посчитал нужным появиться, а только в 10 числах августа решил написать ей мейл! ! ! ! ! ! Рассказать про подробности работу Антона тоже…>>
2008-08-25 20:28 Автор: Антон, г. Москва
P.S. Единственно что было соблюдено из обещанного безукоризненно - бесплатное питание - обед, ужин. Но времена когда люди вкалывали за миску супа давно про
Хочу рассказать всем соискателям на вакансии Зав.хоз/Технический менеджер/Администратор ресторана о лохотроне, который имеет место быть при, казалось бы, приличном ресторане "ЯРЪ", и в который я угодил. В принципе распостранённая схема кидка в конце 90-х. Значит так. Раздаётся звонок, деву