Отзыв о компании ООО "Трикью" (3Q)
Добавлен: 17:48 11.10.2013
Другие названия: 3Q, Трикью, Трику
Сайт:  3-q.ru
Эл. почта: support@3-q.ru
Телефоны: 737-39-25

Описание деятельности:  Под брендом 3Q выпускаются ноутбуки, планшетные компьютеры, неттопы, а также медиаплееры.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис находится для меня в неудобном месте, здание бывшего кинотеатра, отсутствуют окна, мрачная обстановка, охраны не было, подсказать куда идти тоже было некому, вдобавок очень гнетущая атмосфера. Менеджер по персоналу Саяна очень милая девушка, но на вопросы по существу естественно она ответить не может, на них может ответить только Ген. дир, которого я прождал полтора часа и так и не дождался. На собеседовании Саяна меня предупредила что будет тест на полиграфе (хотя я совсем не понимаю зачем это нужно в этой компании при приеме на работу) В компании присутствует развитая система денежных штрафов, о ней меня менеджер по персоналу предупредил сразу. Корпоративной культуры равно как и корпоративных мероприятий в компании не проводится.
В целом у меня сложилось нейтральное впечатление от собеседования, в пустую потраченные 3.5 часа.
Рекомендовать не могу.

# Бывший сотрудник2013-10-15 19:41:20
Если для вас 20 минут пешком- это удобно, то могу лишь позавидовать Вашей физической форме. Если ехать на машине, то все эти ваши "крупные шоссе" постоянно стоят, там проехать нереально с 8 до 11 и с 5.30 до 8.00. Сдвинуть рабочий график руководители не хотят, потому что они и их подданные не смогут следить за тем, на сколько эффективно ты работаешь. Корпоративная культура заключается в одной тусовке в год (она кстати не плоха должен признать) и в отмечании дней рождения (за свой счет конечно же). Иногда заинтересованные люди предлагают прокатиться на всяческие мероприятия (тоже конечно за свои барыши). И тест на полиграфе это конечно верх бюрократии=) крупная компания то. А ген дир там очень занятой, не удивительно что Вы его не дождались, просто, вероятно, в том городе, в котором он жил раньше, другой стиль жизни, более размеренный, а вот в Москве все по-иному выходит.
# Сотрудник2013-10-11 20:43:16
Не соглашусь с отзывом. Офис расположен как раз в удобном месте! Метро и электричка в пешей доступности. А если ехать на машине, то Кутузовский с Можайкой являются крупными шоссе (рядом "трешка" МКАД, Садовое"). Что касается Корпоративной культуры... Это Вы уже отсебятину несете))