Отзыв о компании Кари
Добавлен: 12:28 11.10.2013

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

единственный нормальный человек это Катя

Магазин kari.Начала работать с первого октября обещали оформить со второго октября ,до этого почти 1.5 месяца ждала открытия магазина .Собрали все документы отправили в днепропетровск на оформление,проработала семь дней с 9.00 до 22.00 на восьмой пошла на выходной вечером позвонили и сказали,что я не подхожу на эту должность.Никто ничего не объясняет,а потом узнаю что это распоряжение регионального директора Александра Мамчура пыталась узнать почему не подхожу мне не объясняли на звонки не отвечал сам Александр ,а потом узнала,что причина в том, что у меня ребенку 6.5 лет.Я считаю,что руководство гнилое и не советую мамам с детьми устраиваться в эту компанию

# вика2014-05-15 23:56:11
нас приняли в этот магазин на почасовую работу, типо помогать, мы работали не официально и как потом оказалось бесплатно!!!! нам не заплатили ни копейки!!! мы делали всю тяжелую и всю грязную работу!!! позор такому руководству!!! у нас у всех работающих по часовой оплате есть дети и все мы оказались в тяжелой жизненной ситуации! А нам не удосужились заплатить наши честно заработанные деньги!!! нет слов просто!!!
# аноним МО2014-04-30 00:41:07
ещё и не спрашивают без обьясниний компания полностью хрень и подбирают сотрудников что бы стучали сами про себя и про всех готовы без вазелина залесть в одно место так что народ прежде чем идти в эту компанию миллион раз подумайте стоит оно этого или нет поверте старому сотруднику
# аноним МО2014-04-30 00:36:25
это точно не ведитесь это развод
# Зима2014-03-31 23:44:43
Полностью согласна!!!
# Елена2014-02-15 07:23:41
Это во всех магазинах Кари, увольняют без объяснений. Директора регионов сотрудников магазинов не считают за людей.