Отзыв о компании Крошка-картошка
Добавлен: 20:51 21.07.2009
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Июль 2009

Можно отлично сбросить вес.

Так называемая почасовая оплата делает свое дело.. Стажеры по факту получают 45руб. час. Ставят их СПЕЦИАЛЬНО по 4 часа в день, 8 или 10 часов еще надо заслужить! За тот месяц работы (скорее нигерского вкалывания) удалось пообедать 2 раза. За весь месяц. Обеды выдают при отработке 5ти часов а на деле только если ты остаешься работать до закрытия(тот еще ужас) или на тебя снизойдет благодать менеджеров и тебе поставят 8 часов.

Оформление трудовой книжки только через 2 месяца. Вот так тут уважают "новых друзей" . До этого времени вы работаете по ученическому договору. По сути вас нет. Вы никто.
Текучка кадров - это просто тихий ужас, все новички стажеры работавшие вместе со мной уволились также после 1 месяца. Отношение менеджеров к сотруднику хамское, грубость оскорбления и слезы , нередкость. Так называемого личного инструктора на время стажировки (2 месяца стажировка, жесть) мне никто и не думал предоставить, в общем как и остальным новичкам. Оно и понятно, их просто нет. Инструкторами выступали менеджеры и бывалые кассиры (у которых также уже выработались повадки командиров а в случае неповиновения бегущие "стучать" менеджерам) .

Коллектив вполне нормальный, кроме некоторых старожил и прочих.. Бешеный темп работы просто убивает , если хотите почувствовать себя белкой в колесе то вам сюда. Так называемые обязанности у стажеров невелики , мытье гор вонючей посуды и порекания со стороны менеджеров что мол быстрее надо. Мытье полов каждые 2 часа , и такие занятия как очистка резиновых ковриков под балонами с жидкостями (которые сдвинуть нереально) мытье мусорных урн, стен и вобщем-то всего что только можно протереть . Почувствуйте себя золушкой. Хуже только стоять на картошке которая сильно жгет руки и нередко можно обжечься в попыхах об печку.

Стоять на месте тут можно только в 2х местах - у раковины и у картошки. Все. Захочешь встать на 2 секунды протереть лоб , обхамят все.

Зарплата - от 3тыщ до 5 ти максимум. Мне пришлось уходить и доплачивать еще за санитарную книжку 500руб. С меня сняли штрафы за прогулы работы в конце месяца когда я искала директора которого на месте никогда не было а заявление написать надо было. Вот так и закончилось мое мытье полов. Одно понятно точно денег от крошки картошки не дождешся а сам еще заплатишь лиж бы свалить оттуда быстрее..

Если вы себя не уважаете, готовы терпеть хамство, обливаться потом и доползать домой на руках то вперед , вас там уже ждут.

# горе2014-04-01 16:32:52
хотела устроится с мужем но прочитав отзывы ..... да пошло.....
# сергей2012-05-06 00:31:31
много раз сам работал,и то что вы пишете полная ерунда где не был но такого не видел,если какие то ошибки,то бухгалтерия перерасчёт делает и сразу всё отдаёт.А на счёт менеджеров они в каждом кафе разные,в нормальном кафе люди толпой не увольняются.....
# Там работала2012-02-26 00:23:24
Да, работа там не из легких! бегать нужно без отдыха! пойдет подработать если не избалован деньгами и может еще нигде не работал, а так делать нечего там! оформляют по ТК РФ через 2 месяца-это правда! менеджеры там люди, которые не способны делать что-то другое хорошо или по крайней мере их нигде не берут, по крайней мере было у нас так-объяснять не умеют, часто кричат и т.п. Там не соблюдается режим труда и отдыха, сотрудников никогда не хватало. А насчет штрафов-были действительно!!! было обидно получаешь копейки, а еще штрафуют. Так что никому не советовала бы устраиваться в эту компанию!!!