Отзыв о компании премьер игрушка
Добавлен: 00:33 11.10.2013
Другие названия: ООО "Премьер Игрушка"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  pr-igr.ru
Эл. почта: ofice@pr-igr.ru
Телефоны: (495) 646-74-01

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек.

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Своя столовая! Офис в шаговой доступности!

Ну уважаемые соискатели, дело обстоит так: Года два назад компания занимала лидирующие позиции, соответственно и доход был достойный и люди работали хорошо. На сегодня в компании происходят не совсем нормальные процессы. Увольняют всех подряд, при чем очень старых сотрудников проработавшие 5-7 лет. Набирают новых с таким же функционалом, но с пониженной зп. Бизнес))) Только молодые сотрудники естественно не компетентны во многих вопросах! При чем это происходит в сезон продаж!!!???
Компания сильно потеряла свои позиции! Переводят всех клиентов на предоплату! денег то не хватает....
Советую вам не работать там ближайшие года два!

# работала ....главное вовремя уйти!!!2013-12-24 22:09:41
В компании реально УЖАСНО!!!! Рыба гниет с головы!!! После прихода к власти новой учредительницы, все стало рушиться! Привела таких же упырей практически на все должности (притом на зп больше, чем у старых сотрудников! ), отличных профессионалов и людей сократила (а многие "старенькие" сами не выдержали)!!! ЗП сотрудникам, по словам еще оставшихся в рядах, задерживают!!! Премьер-Игрушке не долго существовать осталось, к сожалению....! Кто еще остался там- бегите!!!! А те кто ищет работу- НИКОГДА не идите туда!!!
p.s.: Защищающие эту компанию - понятно КТО! Но ВАМ уже никак не исправить общее мнение ...увы....нужно уважать и ценить сотрудников, тогда и мнение о компании другое будет!!
# Ник2013-11-19 18:59:33
Что-то не пойму, если компания так плоха - то почему столько обид и грязи от ушедших? Радоваться должны вроде... А нет, что-то обидки давят.))) Значит есть проблема. В любой компании надо работать - это правило, те кто не работает или не может работать, не успевает за временем и изменениями - балласт, который выбрасывают. Так причем здесь компания?) Знаю тех, кто сейчас работает в этой компании - желающих уйти нет! Это говорит о многом... По крайней мере, на последней выставке компания показала много новых разработок и брендов! Это европейский уровень товара! Рынок игрушек непростой сегодня, пару лет назад все было проще и легче. Многие крупные компании "сдуваются", чего не могу сказать о "Премьер-Игрушке"! Компания реально развивается даже в такое непростое время. Так чего плеваться?) Короче, собаки лают - караван идет.)
# Не безразличный2013-11-18 23:49:04
Эко вы разнервничались, уважаемый "работающий в компании" раз позволяете себе, так по собачьи выражаться. Куда владельцы валят деньги - их дело, хоть в мусор, вы-то чего за них глотку дерете? Наверняка из не зажравшихся, а только на начальном прикорме?)) И не нужно тут выражаться за всех работающих в компании. Я хоть уже прилично и не работаю в компании, но знаю, что происходит. Обидно за прекрасную компании и жаль, во что ее превратили вот такие вот хамы-работнички и головы руководству задурили. Думается мне из консультантов будет, уважаемый:).
# Работающий в компании2013-11-16 18:42:18
Пиз@еж. Увольняют о@уевших и зажравшихся. Клиентов на предоплату НЕ ПЕРЕВОДЯТ, денег, правда, действительно не хватает...но из-за вот таких г@ндонов, которые сидели на ж@пе ровно и нихрена не делали. В компании вменяемое руководство, классный коллектив и нормальный продукт. Да, сейчас не лучший период в компании, но владельцы валят деньги в развитие, в продукт, приобретают лицензии. Бардак - да, но ты можешь двигать идеи, изменять ситуацию к лучшему - тебя услышат.
# Видимо не подошла)2013-11-12 01:15:37
Полностью согласна со Станиславом! Набирают тех, кто готов работать за копейки! Создают искусственный ажиотаж при собеседовании, а потом начинают манипулировать! Товарищи - не ПОДДАВАЙТЕСЬ на провокации!!!
# Станислав2013-11-06 15:11:30
Я думаю,что столовая и уютный офис шаговой доступности, не самые главные приоритеты,а стабильная высокая оплата труда!А если с зарплатой так всё непонятно выходит,то и репутация у компании получается не очень-то белая и пушистая.Лично я, как специалист с большим опытом и 2мя высшими образованиями в обучении вряд ли нуждаюсь большом,потому как прошёл огни и воды и знаю если фирма находится в пром-зоне то там наверняка просто колоссальная текучка( те берут кого угодно)!Ставя упор на молодых, неопытных и по большей части иногородних или людей с периферии.После приглашения на собеседование я сразу чутьём ощутил это- в письме ни описания вакансии ни размера заработной платы,просто приходите и не планируйте никаких планов на 2ю половину дня.Те загонят кучу баранов и будут разводить,кто поведётся,тому ярмо и в стойло!В нормальных компаниях идёшь и знаешь,что тебя ждут и знают кто ты такой в профессиональном плане и ты сам знаешь на ,что ты идёшь и сколько ты будешь получать по деньгам.
# Работник2013-11-06 14:59:02
Компания активно работает в развитии рынка и на сегодняшний день является лидером в разработке новых продуктов европейского уровня для детей. Компания интегрируется в европейский рынок игрушек и не все сотрудники готовы развиваться вместе с компанией. Шанс пройти обучение и аттестацию есть у каждого работника, но не все готовы к этому. На конкурс по замещению вакантной должности менеджера по продаже пришло 500 заявок на одну вакансию. Компания выбирает лучших.
# бывший сотрудник2013-11-01 16:38:02
Вовремя я оттуда ушла!))))