Отзыв о компании кафе MONTEROSSO
Другие названия: ООО Литан 21
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  monterossoclub.ru
Телефоны: 510-96-86

Описание деятельности:  Сеть кафе и пляж! Люди!!! Не ходите туда! Таганская площадь, рядом с казино. Оранжевый козырек. Директор ГОРБАЧЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ! Тупой робот! Выслуживается перед владельцем, который с первого взгляда адекватный, а на самом деле очень жадный. Я работал там барменом на пляже в Строгино! Работали как оказалось без КАКИХ ЛИБО документов.Кинули с З.П. якобы штрафы. Барменеджера кинули на 90 % зарплаты, повесив напитки, которых НЕБЫЛО НА БАЛАНСЕ ВООБЩЕ!!! Управляющего тоже кинули на зарплату за 1.5 мес полностью! Когда он звонил владельцу, тот даже трубку перестал брать!! Официанток кинули!! Потом там была массовая драка, которую по ТВ показали и пляж закрыли на время!!http://life.ru/video/4220. Быдлодискотека! Но самое страшное, что их не снесли(там по документам спорт школа). Куда смотрит правительство. Везде взятки!!! Фамилию владельца незнаю, знаю что зовут Антон Львович. Именно он посчитал ненужным заплатить Барменеджеру за оставшие 3 смены!!!!!!Смешно!! Для администрации сайта-если надо будет человек 5 минимум это подтвердят.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Июль 2008