Другие названия: ООО Литан 21
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  monterossoclub.ru
Телефоны: 510-96-86

Описание деятельности:  Сеть кафе и пляж! Люди!!! Не ходите туда! Таганская площадь, рядом с казино. Оранжевый козырек. Директор ГОРБАЧЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ! Тупой робот! Выслуживается перед владельцем, который с первого взгляда адекватный, а на самом деле очень жадный. Я работал там барменом на пляже в Строгино! Работали как оказалось без КАКИХ ЛИБО документов.Кинули с З.П. якобы штрафы. Барменеджера кинули на 90 % зарплаты, повесив напитки, которых НЕБЫЛО НА БАЛАНСЕ ВООБЩЕ!!! Управляющего тоже кинули на зарплату за 1.5 мес полностью! Когда он звонил владельцу, тот даже трубку перестал брать!! Официанток кинули!! Потом там была массовая драка, которую по ТВ показали и пляж закрыли на время!!http://life.ru/video/4220. Быдлодискотека! Но самое страшное, что их не снесли(там по документам спорт школа). Куда смотрит правительство. Везде взятки!!! Фамилию владельца незнаю, знаю что зовут Антон Львович. Именно он посчитал ненужным заплатить Барменеджеру за оставшие 3 смены!!!!!!Смешно!! Для администрации сайта-если надо будет человек 5 минимум это подтвердят.

Отзывы о компании     кафе Monterosso Всего отзывов: 8

2015-05-04 00:21 Александр Дьяков, г. Москва
Худи вы все тут пиздите! ! ! Ебанутые мудаки! ! ! Все блядь обманщики и прочая хуйня! Работать лучше нужно членососы хуевы! Лучшее место где я когда либо работал! ! Я очень рад за такую возможность! ! ! Это место изменило мою жизнь! ! Я работаю тут уже 3 года и стараюсь делать все как мне сказано и все хорошо! А вы уебки работать ни хотите о бабло получать хочется так я вам тайну открою- бесплатный сыр бывает только в мышиловках. Советую завалить ебало и начать работать! Все советую! Кафе…>>
Нету
2014-11-04 09:48 Сергей Юрист, г. Москва
Ищу бывших сотрудников кафе Монтероссо, которые остались недовольны действиями директора Горбачева СМ и считают себя обманутыми! В отношении Горбачева СМ возбуждено уголовное дело! Нужны свидетельские показания! Звоните! Вам обязательно ответят! 89858823076
2014-11-04 01:13 Владимир Галкин, г. Москва
Устраивают на работу не официально! ! ! Зарплату не платят! ! ! Постоянно штрафуют! ! ! Налоги не платят! ! ! Торгуют алкоголем без лицензии! ! ! Ведут черную кассу! ! ! Директор-Горбачев С.М. Обманщик и лжец! ! ! Вымогает деньги, угрожает полицией и уголовными делами! ! ! Куда смотрят власти! ! !
2009-09-04 19:24 Менеджер, г. Москва
Горбачев ГОВНО человек, первый вор там! Людей по себе судит! Не ходите к этой мрази работать! Да и Литарский - шут, по нему ваще тюряга плачет, кидала жуткий! А собаченка Литарского - Владик, это вообще не человек, а кусок вонючей какашки! Они нае...ки, не ходите работать в монтероссо!
2008-10-26 14:11 Наташа, г. Москва
__________НЕТ_______
Кафе МОНТЕРОССО! ! ! Обманщики и вруны! Вроде состоятельные люди, а зарабатывают на обсчете посетителей и персонала! НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ! НЕХОРОШИЕ РАБОТНИКИ! ! ! Горбачев С.М.- вышеописанный-вообще конченая личность! ! Хотя мне сказали, что его вроде бы выкинули! Если так, то хоть остатки ума у Антона Львовича остались! За 8 лет сменили столько управляющих, а место ГОВНО! ! ! Наверное не в персонале дело, а в руководстве? ?
2008-10-12 18:49 Надежда, г. Москва
НЕТ!
Полное скопище мразотных существ, во главе которых директор Горбачев С.М. Собрал во круг себя животных, прикармливая которых, держит на коротком поводке, путем подстав! Пытался выслужится перед владельцем-ЖАДНЫМ И ГЛУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! ! ! Вначале мне обещали зарплату 35000р. На должности управляющего! Но и эти перестали платить очень быстро. Постоянно задерживая. Последнюю зарплату дали 8000р! ПОДАВИТЕСЬ ИМИ ЛИТАНСКИЙ АНТОН ЛЬВОВИЧ И ГОРБАЧЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ! ! ! ! ! Это место постоянно испытывает…>>
2008-08-15 16:08 Максим, г. Москва
Долго думал, и не на
К
2008-08-10 19:08 Евгений, г. Москва
нет! ! !
Нет лицензии на алкоголь, нет права на торговлю. Там вообще детская спорт