Отзыв о компании Стелла Сити Ритейл
Добавлен: 17:08 10.10.2013
Другие названия: Marella

Описание деятельности:  Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды.Магазины MARELLA расположены в торговых центрах Москвы: Атриум, Европейский, МЕГА Белая Дача, Метрополис, Времена Года.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ужасная компания!! К крепостным крестьянам так не относились хозяева как тут относятся к людям! А девушка которая написала положительный отзыв скорей всего их менеджер по персоналу, она единственная кто там отлично работает. Меня она пригласила туда на должность продавца- кассира милым голосом пообещала золотые горы, высокую зарплату, полный соц пакет, даже лечение зубов оплатим. В общем такое сладкое зазывание произвело на меня впечатление я пришла на собеседование.
В общем оказалось все совсем не так как мне говорили. Персонал там в основном матери одиночки приехавшие с просторов нашей страны на заработки, и готовые загрысть друг друга за клиентов. Форму выдают только через три месяца. А первые три месяца сама себе купи одежду. Прежде чем взять на работу они отправят Вас на стажировочный день в магазин. То есть ты отработаешь день в магазине и если плохо подлижешь директору, и не проявишь себя как продавец года, то тебе пообещают позвонить и не перезвонят. Цены в магазинах довольно большие поэтому клиентов мало, соответственно и выручка маленькая, такая же и зарплата. В день бывает три продажи. Короче работать ты там будешь как проклятый, а получать так себе. В других компаниях за такой труд можно в два раза больше заработать. Никому не советую.

# Васютка2014-06-22 16:10:19
Как будто сотрудница писала, что бы конкуренция не приходила
# маня 2014-03-12 01:04:15
Как можно работать как проклятый, если всего три покупатель за день?