Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2006

Дорогие мои повара, если попалась на вашем рабочем пути компания КОНКОРД-КЕЙТЕРИНГ- валите в первый же день. Это просто беспредел. ЗП могут снизить,а вы узнаете только об этом когда получать будете. Договаривались на один график, работаете по другому. Девиз компании- работа превыше всего за тарелку супа. Работал на теплоходе РИВЕР ПЭЛАС, что на киевском причале. Отношение ужасное, условий нет- такого поверьте я не встречал НИГДЕ. Могут истерически орать на тебя. Постоянные истерики управляющего персонала из Питера. Это ведь Питерская контора. Стоит отметить су-шефа ЛОСЕВ АРТЁМ- тот ещё ублюдок. Вывозил на машине с теплохода- посуду, продукты.... ночью, под предлогом оставался на работе позже всех, что якобы трудоголик, у него багажник не закрывался сколько он тащил, при этом кусок лишний при нём не съешь. У поваров сумки вытряхивали на поднос, пипец. Зато официанты были в доли с охранником и по отзывам СТОЛЬКО ОНИ НЕ ОТКУДА ЕЩЁ НЕ ВЫТАСКИВАЛИ. Мы то ничего не брали, да и не ели особо. Чаевые этот самый Артём хавал только в свой карман- как "приятно" своим горбом зарабатывать ему было на новую машину. Вместо начала рабочего дня в 11 утра- могут заставить прийти к 8 утра- сделать омлет приезжающему с Питера хозяину, но уйдёшь в 23 минимум, а тои все полпервого.
Цените свои нервы- всегда есть выбор, а зп у них посредственная. Помните- ВЫ НЕ РАБЫ, Вы профессионалы, которые пришли на работу. Коллективные начала в конкорде пресекаются на корню, все против друг друга. Удачи!

# Николай2013-06-18 12:19:27
Отзыв - полная чернуха, называется "какой плохой дядя Артем". Такие есть везде, но судить по одному работнику о работе всей компании - глупо и ошибочно. Я сам отработал в ресторане около трех лет. Уволился только потому, что переехал в пригород, очень далеко и долго ездить было. А так - устраивало все- зарплата была нормальная, коллектив подобрался хороший, без таких вот артемов. И вообще, это была отличная школа. Теперь совершенно спокойно могу работать в любом самом престижном ресторане. Что, собственно, и делаю. А об уходе из Конкорда искренне сожалею до сих пор.
# Варакси2013-06-16 23:46:42
По поводу таких Артёмов все так, но это ваша проблема, что вы не можете выстроить отношения с ублюдками. Они встречаются во всех местах.
Нельзя позволять себя на...бывать. Это будут пытаться делать в любом ресторане, Конкорд ли или другое место. Шансов найти нормальное место за хорошие деньги - ну, их почти нет. На теплых местах уже давно все сидят.
# Светлана2013-03-20 16:08:30
Совершенно Верно - полное кидалово!!!! Хамское отношение со стороны руководящего состава, сокращение з/п в день ее получения, унижение, такое ощущение что попадаешь в рабовладельческий строй.
Если Вам нравиться БДСМ, то ВАМ в эту компанию, если нет, то НИКОГДА не рассматривайте этот вариант!!!!
# ВАлера2013-02-06 17:12:48
Да ладно вам зло искать везде, Воланда ещё вспомнили, нормальная работа, ничего ужасного
# Сергей2012-12-24 17:04:28
Работа всегда должна быть превыше всего, а кто хочет ничего не делать и деньги получать, так не бывает. Я сам больше года работал, но не могу согласится с этими негативными отзывами. никакого кидалова.может ребята, вы сами накосячили, а теперь оправдываетесь.
# Анастасия2012-11-02 12:53:21
Владелец конторы - просто быдло из 90-х. По-хамски ведет себя на собеседовании, видимо, привык к стилю питерских разборок 90-х и продолжает в том же духе. А, еще ооочень любит Путина, без разделения его взглядов никому не позволено трудиться на ниве кейтеринга. Смех и грех))
# Алексей2012-05-08 18:31:35
Поповоду Артема,неправда,а в остальном все так и есть-КИДАЛОВО.
# бывший сотрудник2011-10-20 23:50:38
Да!В этом сезоне пока не начались проверки в связи с Булгарией,плавало оба теплохода,потом один встал,оказывается не работал один мотор,Дружная команда профессионалов знала об этом,но корабль плавал!Текучка дикая,каждый день новые люди,ни у кого нет медкнижек,поди гражданства.Недавно уволили девочку,как выяснилось болеет СПИДОМ,кому-то она проболталась те накапали руководству!Господа-не все то золото что блестит,не пользуйтесь услугами сие компании,такой девиз можно придумать о КОНКОРДЕ......
# Кристина2011-10-20 23:31:26
М-да,Кокорд и сам Ривер-палас,та еще контора))))Профессионалы из питера---отношение Дикое к персоналу!!!!!На Ривере бедный официант должен с9.45-до16.00работать и ждать свою тарелку супа,которая будет являться для него и ужином!!!!!!Организации ноль,иногда только перед началом мероприятия скажут где твоя позиция,а то и вовсе забудут!!!!Как было в новогоднюю ночь 2010года,на оба теплохода и посадку почти в 400 чел.17 калек официантов и пару тройка поваров!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы бегали как сумашедшиии!!Владелец-Пригожин,многое не знает находясь в питере,они скрывают!!!!какая там всегда грязь,на теплоходе,присесть негде!!!!!А где-нибудь в гостинном дворе или в здании манежа,правительственное мероприятие,все как положено----красивая картинка снаружи,а изнутри что????привезут сосклада пыльную иногда плохо промытую посуду----сиди три!!!руки рыбой воняют((Менеджеры как опешенные бегают орут,порой смотришь на него и думаешь:Бедненький, ну что ты так кричишь,нервишки свои не жалеешь,на собраниях от них через каждое слово мат слышишь!!!Болото,грязное и вонючее
# Костя2011-10-13 20:16:37
Зло! Владелец - Воланд!
# Света2011-10-04 20:53:49
Алексей, наверне премию получмл.
# Бывшая2011-09-09 03:16:29
ОООО, А с этим Человечком я кажется работала. Это про меня он в отзыве пишет, что когда придёте за последней зп, то к своему дикому удивлению обнаружите, что вам снизили зп или оштрафовали. А ты, Андрюха Грамотно ушёл- мне рассказывали))) Как же я рада за тебя)) Питерцы все в руководстве, Москвичам не дают прокарьериться. Про Лосева Артёма всё правда. Заставлял нас пидорить камеры когда ты стоишь уже в одном сапоге и опаздываешь на переход в метро, сам типа оставался, то ему карты надо делать, то камеру разобрать, а сам на машине этот Ривер Пэлас выносил. И чаевые прикарманивал, при нём официанты спраишвали, где чай для поваров, который мы тебе сегодня дали. А он глаза свои выпучит и нагло так , глядя в глаза- Никакого чая нет, вы ничего не давали, какой чай????? Хуже места работы НЕ БЫЛООООООООО.
# Дмитрий2011-08-14 20:35:08
Конкорд занимает первую строчку в списке "Черные работадатели Санкт-Петербурга". Соискатели, как только, слышат название организации и ФИО директора сразу кладут телефонную трубку или вообще на собеседование или работу не приходят.
Я хотел бы искренне поздравить руководство Конкорд с таким гипер прорывом на рынке труда!
# камила2011-07-05 20:23:31
шарашкина контора... начиная от внутренней работы в офисе, заканчивая обслуживанием официантов, которых набирают без всяких санкнижек, гражданства и прочего... единственные мероприятия, к которым нотосятся ответственно - правительсвенные и иже с ними, все остальные клиенты для них - как яма отходов - все туда..
# Олег2011-05-24 00:15:39
Совершеннго согласен с вышесказанным!
Сервис, персонал, обслуживание и организация на корабле - полное фуфло!
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОТДЫХАТЬ ТАМ - НЕ СОЛИДНОЕ МЕСТО, ОДНА ДЕРЕВНЯ!
# тетернтьев алексей2011-04-04 16:51:25
Да Андрей многово не знает зачем и куда Артём пасуду вывозил с продуктами но все кто работает в компании знает зачем он это делал и самое главное куда.Я работаю в компании с июля 2007 года.,и готов ещё столько же проработать это лучшая компания на земле.