Отзыв о компании профитмед
Сайт:  profitmed.net
Эл. почта: job@profitmed.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: +7 (495) 640–10–60, 61, 62, 63

Описание деятельности:  Компания ПрофитМед учреждена в октябре 1994 года по инициативе Финансовой Компании ПрофитХауз (http://www.phnet.ru) для осуществления медицинской деятельности и дистрибуции товаров на фармацевтическом рынке. В настоящее время ПрофитМед — это группа компаний, которая включает дочерние организации и представительства. Основной вид деятельности — дистрибуция фармацевтической продукции.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют.

Во всякой работе есть минусы...Но что бы вся работа состояла из негатива-это надо постараться!И решающую роль в этом деле играет коллетив,создающий невыносимые условия работы.Женский коллектив а типаж будто для должностью надзирателями в тюрьме строгого режима.Дамы ПрофитМеда!Оглянитесь-вы взрослые люди,неужели трудно хоть чуток по- человечески себя вести по отношению к сотрудникам да и к себе, так как злобные мегеры не есть привлекательны!Работать просто напросто не дают: хамство,интриги,злоба, неуважение-всего и не перечислить.Начальство,в сущности,не так плохо как множество рядовых сотрудников( как ни парадоксально) но веса не имеет совершенно. Стойкое ощущении что всем заправлет горстка ожесточенных неудачниц,вымещающей злобу на всех и вся.Уважаемые соискатели подумайте как следует прежде чем устраиваться в ПрофитМед-нервы гораздо ценнее,не такие уж деньги даются взамен этому аду,в прямом смысле дедовщине!Текучка кадров страшнейшая-это факт и его заметно сразу.Что бы продержаться на таком рабочем месте придется расстаться с самоуважение и окунуться в море подлости,уничижения и низости.Глубоко сочувствую если волею судьбы пришлось кому-либо поработать там.

# Аноним2014-09-25 19:40:03
Я полностью согласна с данными комментариями.Мне выпало несчастье столкнуться с "начальством" технического отдела.Я с таким хамством сталкиваюсь впервые, они даже не здороваются с сотрудниками-не считают нужным,а выражение "девочки ко мне" вызывает ощущение женской зоны,где гражданки начальницы,не считаясь ни с чьим мнением,строят всех подряд.Нужны железные нервы и выдержка.
# бывший сотрудник.2014-01-15 21:28:51
Атмосфера действительно невыносима, если Вы не "плаваете" в атмосфере интриг и пересудов как рыба в воде- настраивайтесь на ад. Беда в том, что старожилы, которые все 20 лет существования конторы сидят на одном месте (!), всё и всех знают, формируют обстановку, откровенно скучая на постылой работе... ЕЖЕДНЕВНЫЕ склоки, интриги, неуважение друг к другу, виртуозный подхалимаж- этто такая развлекуха!!
А что до оплаты. То что вам посулили поделите на 2.
# Илья2013-10-29 19:45:34
не соглашусь!в первую очередь нужно работать для себя и не обращать на таких людей внимания,я сам работаю в такой обстановке, где нас на складе пять человек а 4 человека которые работают со мной в том числе и начальник тупоголовые персонажи нечем не занимающиеся и не знающие своих обязаностей,мне и лучше я свою работу знаю я свои деньги получаю,никто никому глаза не мозолит,а касаемо женщин руководителей ну это да я согласен провальное дело,им нужно мартышками в зоопарке командовать да и то я бы не доверил,кто вообще ставит их начальниками для меня этот вопрос всегда загадкой останется,а так просто при работе не надо внимания ни на кого обращать,просто работай на себя и всё.