Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 12:47 10.10.2013
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: 2013

Как с начало всё хорошо начиналось, когда был начальником Дроботя В.В. Этот человек конкретно ставил задачу и спрашивал с тебя за её выполнение. Всё было лаконично и по делу.

В ДЭБ работает один маленький начальничек(из бывших) по фамилии Авдеев. При каждой встрече и общении с ним меня "колбасило" не по детски. Каждый раз рассказывает о том, как он мог стать генералом, то так им и не стал, о чем теперь очень сожалеет. Видели бы Вы этого несостоявшегося генерала..... С подчинёнными общается очень странно, мямлит себе под нос что-то несуразное, где обязательно в дело и без него любит вставлять любимое словечко - "блудняк". Странная у него манера разговора с собеседником. С начало говорим с ним по рабочим моментам,но потом он резко меняет тему разговора, и ты пытаешься понять ход его мысли. Такой горе-руководитель должен сидеть дома на печи.

# Grom2014-05-17 09:15:16
Добрый день всем. Вы лучше скажите, что в ДРБ раньше были профессионалы своего дела??? Понты, су...и дела и поступки ( любители собирать сплетни и работать на результатах других людей). Это касается всех бывших замов директора ДРБ.
# Админ2014-02-07 14:23:49
Хорошь абижать Авдейку!!
# Дмитрий2014-01-28 09:36:17
Что бы не говорили, но Авдеев А.Д.со своей задачей справляется. Дисциплина на вверенном ему участке работы поднялась в разы. А грязь на него льют потому,что он разгильдяем стал на хвост наступать.
# Stalker2014-01-24 01:36:15
Прохожий! Сам ты Деклассированный элемент. Это вам надо у Авдеева поучиться. Авдеев вас разводил и будет разводить. В очередной раз денег не дал заработать или самих из СГК турнули?
# Ерема2014-01-23 20:23:15
А еще он хамло редкостное,грубит всем и везде.Генерал песчанных карьеров.
# Прохожий2014-01-09 00:54:02
Авдеев - ...удак полнейший. Уровень участкового в околотке-максимум. Его и из ментовки по дискредитации турнули. В свое время его подобрал бывший чекист, таскал за собой по разным работам, денег давал заработать. Так он этого мужика и сдал на раз-два. Авдеева в свое время из СГК турнули, правда потом его вернул Геращенко - Лось за беззаветное стукачество. Правда потом ту бестолковую команду так же турнули, а Авдейка остался. А где он еще на хер нужен? Тупой необучаемый люмпен-деклассант. Сын у него в действующих полицаях подвивается, через него он пытался брать ЗИЦовскую инфу и оперативные деньги на карман. Плохо кончит по жизни, хотя и так паршиво небо коптит.
# Белок-Дима2013-11-27 01:38:44
Дмитрич как обычно в своем амплуа, теперь он Кеша) ему как обычно правда глаза колит. Только излагает в своем стиле не скрывая. В серьез его мало кто воспринимает, а он делает деловой и невозмутимый вид. Он же генерал в отставке, как он себя позиционирует приходя к нам в департамент. Руководству наверное просто жалко его :) поэтому он и отсиживаться тут на своей пенсии. Это скромный взгляд со стороны на наш ДЭБ, впервые за долгое время на безопасниеов начали обращать внимание и переживать от их звонков раньше этого небыло. Прошу читающих объективно отнестись к изложенному, т.к. небыло умысла обидеть человека, а была идея донести до читающих правду.
# Кеша2013-10-31 00:06:16
Авдеев конечно товарищ своеобразный, зато мне кажется, что самый полезный человек в ДЭБе. Все остальные только строят из себя супер агентов! В 7 кабинете в шпионов все время играют, один ходит как придурок с косой головой всех и везде фоткает, другой слушает, третий печатает, а потом свою жопу прикрывают, потому что не на тех людей капают! Трусы и без оперативного опыта. Руководство все неадекватный блотняк, попали туда по шерсти!