Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 12:35 10.10.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: таня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

РУКОВОДСТВО МОЮ ЗАР ПЛАТУ С СЕНТЯБРЯ 2013Г ПЕРЕЧИСЛЯЕТ НА 2 БАНКА 7 ЧИСЛА НА УКР СИБ БАНК И 18 ЧИСЛА НА АКТА БАНК МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АКТА БАНКА И ПОЛУЧАТЬ ВСЮ ЗАР ПЛАТУ В УКР СИБ БАНКЕ?

когда руководство ИМПЕЛ ГРИФФИН ГРУП В ГОРОДЕ КРИВОЙ РОГ БУДЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ С БАНЩИЦАМИ, МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?.

# Кривой Рог2013-10-14 23:43:26
Всякая злость происходит от бессилия. Руссо Ж.
# Светлана2013-10-14 14:52:49
Понятно теперь, почему Кривой Рог таких "клинеров" скинул в аутсорсинг...
# Кривой Рог2013-10-12 10:42:00
Вообще-то я имела ввиду Таню-рабочую бань.То,что она написала-полный бред.
А вы, я смотрю, все на себя примеряете?
# Светлана2013-10-11 15:50:42
Кривой Рог, переход на личности, а это именно ваша позиция во всех ваших комментариях, говорит лишь об одном - отсутствие веских аргументов в защиту своей позиции!
Обратите внимание, вас больше никто не поддерживает в ваших обвинениях, ни один регион, ни одно предприятие, обслуживаемое этой компанией! И я не удивлюсь, если после моего комментария - такие вдруг появятся не без вашего участия :) вы ведь там не клинеры, а хакеры - знающие что такое ІР и прочее, но не знающие, что такое аутсорсинг и клининг.
# Кривой Рог2013-10-11 02:25:08
В семье не без урода , это я о Тане.
# Татьяна Костенко2013-10-10 13:16:05
Вы издеваетесь сейчас??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть администратор на Вашем участке, менеджер в Кривом Рогу, руководитель региона в Днепропетровске, городской телефон в Киевском офисе (с возможностью переключения на любой из отделов), горячая телефонная линия (бесплатная), официальный сайт, странички компании в соцсетях, электронный адрес компании, да в конце концов мой личный номер телефона и электронный адрес в нескольких постах на этом сайте!!! И Вы хотите решать вопросы вот таким образом??