Отзыв о компании Группа Компаний "Ирис"
Добавлен: 23:23 18.07.2009
Другие названия: "Ирис" catering
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  iris-catering.ru
Телефоны: телефоны (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  выездное ресторанное обслуживание

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Июль 2009

Неплохой коллектив. Есть люди которых хочется взять с собой.

Полностью "черная" компания.
Все в черную - зарплата, офис и т.д.
"Зарплата" - обещают одно, потом другое. Постоянно меняют правила игры.
"Кидалово" - предположим , Вы пользуясь своими связями и опытом, закупили что дешевле или договорились об услуге. Через какое-то время надо платить. И тут Вам заявляют что средст нет. Или, взяли товар с отсрочкой платежа, надо ещё, но Поставщик говорит: заплатите за предыдущее. Следует предложение "а давай купим теперь в другом месте".
Текучка кадров такая, что иногда люди просто не знают - кто будет завтра "разруливать"
Отношение руководства к кадрам - Все жулики и воры, которые только и думают как обмануть. Отсюда и установка - не отдавать зарплату. Попытка "пристегнуть" материальную ответственность ко всем и за все.
Отношение к кадрам - особенности бизнеса использование "рабов" и "Чурок" - отсюда отношение и менеджерам - быдло, для которого нормальные условия работы - баловство.
Оборудование - такого отстоя я не видел за 15 лет. Таких компьютеров и мониторов даже на свалке нет.
Управление - просто некомпетентность. Специалист (боле или менее) и рядом с ним родственник-контролер. Понятие "делегирование полномочий" - пустой звук. Даже уборщицу или грузчика будет рассматривать Президент. Даже копеечная трата согласовывается как закупка нового авто. Результат - все "разваливается", все "горит"

# Санек2012-01-07 03:42:03
Да у них придурок механик слесарь Юра постоянно перелмвает масло в картер два уровня , не думая о том, что может сальники выдавить!
Когда вытаскивали ВОМ. Так этот дурачек , в место того ,что б контрольный болт вывернуть ! Кувалдой выбивал ВОМ!
# Борис.2011-09-29 23:42:01
Топ Менеджер !Да НАСРАТЬ НА ТО КАК ВЕДУТ СЕБЯ МЕНЕДЖЕРЫ! КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ ТАК И САМ К НИМ ОТНОСИСЬ. ДА ПУСТЬ ПОТЕШАТСЯ, СВОЮ ДУРЬ ПОКАЗЫВАЮТ, ПОВЫЕБЫВАЮТСЯ. Меня в наркомании обвинили , когда пришла другая менеджиха.Взял да ушел и все пробдемы.
# Борис.2011-09-14 00:38:54
Да не зарплата черная.Они сами черные!
# Ирина2011-08-30 21:59:26
Марьяна. Работать там можно ,но не в конторе самой просиживать.тесно, друг за другом следят , как бы кто раньше не ушол. А чуть ,что продадут за копейку.
# Серебряков2011-08-18 21:54:27
Почему и нет организованности. Менеджеры как перчатки надел снял и каждая норовит свою масть
# Марьяна 2011-08-16 20:22:13
Мне сегодня предложили там работу в кадрах, почитав виши отзывы понимаю, что время даже на звонок к ним тратить не стоит.
# Борис2011-06-21 22:43:32
Да не только " Черная" . Менеджеры пешки на шахмотной доске. Круг дебилов .87422