Другие названия: "Ирис" catering
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  iris-catering.ru
Телефоны: телефоны (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  выездное ресторанное обслуживание

Отзывы о компании     Группа Компаний "Ирис" Всего отзывов: 45

2022-01-28 00:07 А*****а, г. Москва
Не хочу хвастаться, но, по-моему, мы единственная компания в Москве, где нет предновогодней суеты в бухгалтерии. У нас как-то все спокойненько. Все закрыто. Сделано.
2022-01-23 23:16 А********й, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Когда началась эпопея с короновирусом в стране очень переживал и думал о том, как все в моей жизни будет происходить дальше. Так вот, когда перевели на удаленку по работе – никаких финансовых изменений не произошло. Как работал, так и продолжаю работать и все выплачивается в полном размере вовремя.
Обычные рабочие будни
2022-01-08 23:42 М*****а, г. Москва
Знаете, я из той области людей, которые всегда чему-то новому хотят научиться. И мне нравится, что я могу спокойно в офисе остаться после рабочего дня, чтобы позаниматься курсами онлайн, а не спешить или уходить раньше, дабы не опоздать на занятия. Приятно, что я могу спокойно расположиться в офисе и пройти свои занятия, а затем пойти домой. Хорошо, когда коллеги понимают и поддерживают друг друга в различных начинаниях и продвижениях.
Нет личшней суеты
2021-12-26 23:39 И*****ь, г. Москва
Работаю с клиентской базой. Постоянный мониторинг, отчеты. Думала, что придется много сверхурочки брать на дом и безвылазно копаться в бумагах. Особенно, в отчетный период. Работаю в Ирисе полтора года и еще не разу не брала рабочие задачи домой. Все успеваю сделать до конца рабочего дня. Где-то коллеги подскажут, где-то руководство. В итоге за это время сложилась масса положительных эмоций от рабочих процессов и командной работы.
Много работы
2021-12-05 23:40 Валля, г. Москва
Помню, как устраивалась на работу в эту компанию. Столько времени прошло, а до сих пор все помню.. Кстати, очень мило все прошло. Никакого стресса. Доброжелательная атмосфера. Чай/кофе, шоколад с печеньем. На секунду забыла, что я вообще-то пришла на работу устраиваться, насколько тепло меня встретили. Собеседование до сих пор вспоминаю с улыбкой. Мне нравится работать :)
Не нашла!
2021-10-31 23:55 Jker, г. Москва
Работаю три месяца, проблем или нюансов особых не заметил. Мне нравится работать с клиентами и быть частью команды. По задачам есть контроль, но без кнута, что меня очень радует.
Документоооборт
2021-10-10 23:12 Г*****л, г. Москва
Нормальная компания. Платят хорошие деньги сравнительно, вовремя, особо сильно не следят за тем что делаешь – нет надзирателя никакого с кнутом, хочешь работать – работай. В целом хорошее место.
За выполнением плана только следят очень пристально.
2021-10-02 22:57 Утя, г. Москва
Офис хорошо расположен, на Тульской. Добираться просто, у меня всего полчаса занимает, даже пересадок не нужно. В условиях Москвы это нереально жирный плюс!
Уровень оклада не самый высокий
2021-08-01 23:43 Менеджер, г. Москва
Хорошее начальство (нет высокомерного отношения и презрения к обычным работникам), хороший коллектив (люди долго работают, от нескольких лет и обычно приводят знакомых), хороший офис (недавно переезд произошёл, поэтому расположение стало намного лучше и обустроили его лучше чем прошлый), хорошие условия (стабильные выплаты зп, соц пакет).
Хотелось бы ЗП побольше, впрочем. И мне всё-таки нравился корпоративный транспорт.
2021-07-11 23:40 И***ь, г. Москва
Долго уже работаю тут, года три. Что хорошего происходит: - Нет проблем с оформлением и регуляцией нагрузки. Т.е. никто сверх нагружать не будет и оформят на должность быстро и без проволочек. - Есть в штате массажист. - Офис с эргономичными стульями и столами. - Современное оборудование. - Принимают на работу на основе уровня экспертности, а не возраста или каких-то ещё бредовых факторов. - Вменяемое руководство. Если что-то не устраивает или есть какое-то предложение – можно…>>
- Столовая, конечно, есть, но разные расходники не бесплатные. Типа чая/кофе. Достаточно дешево, но не бесплатно. - Медленный документооборот. Откровенно медленный, может несколько дней пройти чисто на согласовании. - Офис хороший, конечно, но добираться до него сложно. Ходили слухи об открытии другого офиса, но пока подвижек не вижу. - Скорее минус, чем плюс, на мой взгляд – слишком много инструкций. Т.е. всё понятно и описано в рабочем процессе, но информации слишком много,…>>