Другие названия:: "Ирис" catering
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: телефоны (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  выездное ресторанное обслуживание

Отзывы о компании     « Группа Компаний "Ирис" »Всего отзывов: 30

2012-05-04 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
Положительного не увидел.
сразу бросилось в галаза: 1) очень грязный офис (компания занимается клинингом? ! ). 2) древняя техника. Я CRT мониторы уже несколько лет не видел, а тут их тьма. 3) народ между собой общается на повышенных тонах. Похоже коллектив друг друга недолюбливает. По всей видимости в компании страшная бюрократия. После нескольких этапов собеседования с кучей тестов они ещё и комисию собирают для общения с будующим работником и это ещё не…>>
2012-04-20 20:02 Автор: Действующий…, г. Москва
Нормальная современная компания. Хороший коллектив. Дешевые объекты.
Многовато бюрократии.
2012-03-30 14:48 Автор: Ольга, г. Москва
Высокая зарплата, за такую можно и вкалывать. Рекомендуется иногородним - хорошо относятся.
Авансы платить не хотят ни в какую. Только зарплату раз в месяц 10 числа. Хотя должны же по закону платить часть зарплаты уже через две недели!
2012-02-05 15:20 Автор: Борис, г. Москва
Классная компания и на рынке уже давно. постоянное развитие, не дают сидеть на месте. У меня нигде не было такого дружного и позитивного коллектива, как в Ирисе. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу помогают.
Огорчает, что погрязли в бюрократии. Самих же тошнит от этого.
2011-12-15 20:08 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Ирисе с марта 2010. З.п платят вовремя и высокую. Коллективчик на пятерочку. Условия работы меня устаивают
волокита с согласованиями
2011-11-22 20:59 Автор: Аноним, г. Москва
Положительное есть, но менеджеры обнаглели , обманом занимаются.
Привет К.О менеджер " ГК Ирис Менеджмент". Зарплату ворует у рабочих. Докладные пишет на своих же механиков-ремонтников. Гнать таких нужно из компании. Толку от нее в Тойте-Центр Внуково ни какого. Инвентарем дворников не снобжает. За дизельное топливо отчитывается в два раза больше , что израсходовано на самом деле. Выделенные деньги на инвентарь и прочее себе карманит. Вся зарплата черная, белая от1500-00 до 1800-00, а что потом - суп с…>>
2011-11-01 16:40 Автор: Павел, г. Москва
В организация работают грамотные специалисты, в таком коллективе приятно работать. Зарплата платится своевременно без задержек.
бюрократия
2011-10-23 15:26 Автор: Аноним, г. Москва
стоит работать в ней
если конечно интересен клининг
2011-10-05 15:08 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив. В компании настоящий корпоративный дух. Можно устроиться на работу без опыта работы
Стрессовая работа – клиенты бывают неадекватные. Маленькое личное место. Постоянный гул.
2011-09-13 20:22 Автор: Юра, г. Москва
работать стоит из-за полученого опыта и высокой зарплаты.
Руководство хочет получить максимальных результатов минимальными средствами, а это далеко не всегда возможно.