Отзыв о компании LACOSTE
Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lacoste.ru
Эл. почта: LACOSTE
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ярославль
Телефоны: 5141380

Описание деятельности:  розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Бренд

Все + компании перекрывают здесь изложенное. Во первых на работу надо приходить в 9;00 - 9;15, иногда и того раньше! а оплачивают начинают только с 10;00. Т.е. каждый день Вы будете работать один час за просто так! Во вторых Вас будет заставлять убирать склад (директор розницы кажется), и его никак не убедишь в том, что склад маленький, а товара много, (убирают его причём все, от продавцов до директора). В третьих инвентаризация (проходит она каждый месяц) и всегда недостачи, порой не маленькие! лимита на недостачу нет! т.е. приходится выплачивать каждый месяц N сумму со своей зп. В четвертых вечно не хватает персонала (текучка огромная) из-за этого приходится работать в сверх своего графика! Это основные минусы, но не все! спасибо!

# Справедливый человек2014-03-10 00:13:05
Турецкое руководство в школу, пусть учат логику и математику(информатику тоже бы не помешало).
Визит сотрудников УБЭП и Роспотребнадзора необходим незамедлительно. Желательно ежедневно с 09:01-18:01.
P.S. копия письма отправленна на официальные сайты данных структур:)
Да здравствует, Россия, необученные управленцы из маленькой турции и киргизии!
# зеленый дракончик2014-01-21 20:13:58
я считаю, что на каждой работе есть свои минусы!идеальную не найти,только если ты сам не сделаешь свою работу идеальной!да, склад маленький, но если всегда поддерживать чистоту, то так казаться не будет,жаль не все продавцы моего подразделения со мной согласны))))!Может переработки нам оплачивают не все, но в целом у меня зарплата достойная! это моя четвертая работа, мне нигде так не платили...когда я получила 1-ю зарплату была в ШОКЕ,сейчас з.п. еще больше в связи с новой мотивацией и повышением...у нас отличный коллектив и управляющие, и очень повезло с региональным директором Луконин К. Рада, что работаю здесь.))))))))))
# Саша ювелир2013-10-26 12:01:05
Аня, новую мотивацию не Азамов придумал
# Аня2013-10-23 17:30:33
Раньше делали все то же самое только за копейки! С приходом Азамова на зарплату никто не жалуется!
# Баба робот2013-10-10 23:47:29
Оооо если бы час))) без вылазно и без выходных!!!!!!! Личные интересы , личная жизнь и ваши проблемы ни кого не интересуют!!! Взял больничный- уволен!!!