Отзыв о компании Центр иностранных языков "YES"
Добавлен: 03:36 10.10.2013
Другие названия: Школа английского языка "ЕС"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  yescenter.ru
Эл. почта: podolsk@yescenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-496-752-53-70, 8-925-006-63-19, 8-925-006-63-18

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

---

Собеседование со мной (внимание!) на Английском Языке начала прыщавая девочка, запинающаяся на каждом слове, говорящая полностью русскими звуками и допускающая ошибки в каждом предложении. Я сидела и думала - ну стыдно. Ну и что, что секретарша, все-таки произношение-то можно было поставить! Когда оказалось, что это преподаватель английского с 15-летним стажем (!!!) - у меня волосы дыбом встали. На вопрос о зарплатных ожиданиях я назвала совершенно точно среднюю-пресреднюю рыночную сумму, на что брови собеседницы взлетели до небес и она поспешила от меня избавиться. На вопрос, что ее не устраивает в моем описании подготовки к уроку, ответить никак не могла, всё на родной русский пыталась перейти, бедняжка.
Совет потенциальным ученикам - ни за что не ходите в школу с такими преподавателями!
Совет потенциальным преподавателям - не устраивайтесь в это пристанище "похуже, зато подешевле"!

# Елена2013-11-15 21:57:58
Прочитала все отзывы, написано так сильно и просто, что похоже на правду. Какое руководство, такая и политика в компаниях. Да и компаниями трудно назвать такие заведения. Полуграмотные и безвкусные деревяшки, которые решили, что они бизнесмены, вводят людей в заблуждение. Нужно ставить таких людей на место, хотя с них как с гуся вода, но все же надо это делать уверенно, не стесняясь. Пускай почувствуют хоть какой то дискомфорт. В двух словах о своем опыте: была приглашена на должность, вакансию нашла в интернете, отозвалась, прошла собеседование и приступила к работе. Нужно отдать должное, все получилось благодаря руководителю, грамотной и не тратящей время по пустякам женщине. В первый же день она меня предупредила, что учредители люди "своеобразные", сами очень энергичные и требуют от своих сотрудников того же. Меня это не напугало, т.к. считаю энергию полезной и нормальной для работы, но... когда пришло это "чудо"! Я чуть с дивана не упала. Да, еще чуть не забыла, рабочее место для меня не было подготовлено, но т.к. с такой проблемой я уже сталкивалась, мне не составило труда вместе с IT специалистом поскрести по сусекам и организовать все как надо. Так вот, самое интересное: УЧРЕДИТЕЛИ! Сейчас оторвусь! Супруги из Перми почему то очень стесняющиеся этого факта их биографии, желая скрыть свой родной акцент, очень сильно нажали на московский. Такая ржака. И ведь не дураки, видят, что все насмехаются над ними, но продолжают позориться. Ну да ладно, комплекс не редкий, на очереди манера одеваться: картина маслом, тут тебе и цвета невпопад, и фасон не по фигуре и квадратные ботинки под костюм, и ладно бы все за дорого, но нет, все за дешево. Все, больше не буду, прошлась по самому выдающемуся. Самое грустное, что с такими манерами разговаривать и одеваться, они априори считают всех своих сотрудников бездельниками бесталанными. Унижают, повышают голос и спрашивают результат продаж еще "вчера", создавая продукт на ходу. А продавать, на минуточку, надо было услуги оздоровления организма. И таких "сырых" компаний сотни. И справедливо, когда они разваливаются. Долдоны необразованные. Зато "модные".