Отзыв о компании Вирсавия-такси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  virsavia-777.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0445739601

Описание деятельности:  продажа дверей, прокат авто, предоставление услуг-такси... чем только они не занимаются!

Никнейм: Annet (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

Прочитала и была удивлена,если честно, проработала в этой компании почти пол года, и ни разу не было даже и мысли об уходе. если бы не пришлось лечь в больницу по состоянию здоровья. Такое чувство что здесь либо завидуют либо просто никогда и не работали в этой компании! Я уже не маленькая девочка,мне 30 лет и особой глупостью не отличаюсь,так что и надурить меня не так просто. Набрала в ин-ете вакансии вирсавия такси так как ищу работу и меня выбило сюда. обычно я сторонник какие-то там отзывы писать,но здесь просто не смогла не написать!
Я очень хорошо отношусь как к директору так и его детям!Они еще молодые, учатся управлять, с помощью своего отца, своих проб и ошибок, при мне лично их не однократно кидали "одноразовые" диспетчера,дети-брат и сестра как по мне вообще идеальные люди, старший брат более серьезен и ответственен, но сестра более нежная и добрая, и все то что вы пишете как по мне полный бред. Люди если завидуете, делайте это молча, не нужно гнать на людей из-за того как они преуспевают. было бы больше времени больше написала бы. Просто жалко что людей обсырают какие -то малыши не состоявшиеся.

Невысокая заработная плата.Но это сравнительно потому,что работы на самом деле не так много.

# Мирослава Дукарь2013-10-10 11:14:11
Кстати честно говоря,я с вами согласна! Так как была в похожей ситуации! Люди они сами по себе очень завистливые..