Другие названия: "Вирсавия-777"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  virsavia-777.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0445739601

Описание деятельности:  продажа дверей, прокат авто, предоставление услуг-такси... чем только они не занимаются!

Отзывы о компании     Вирсавия-такси Всего отзывов: 10

2014-02-12 17:04 Аноним, г. Киев
Отличная компания! Ничего неблагоприятного не заметил! Хороший коллектив и начальство!
Иногда попадаются туповатые операторы! Но как успел заметить они на долго не задерживаются.
2013-10-29 14:43 Веруся, г. Киев
Моя мама работает в такси Вирсавия уже почти год. Все нравится, зарплата хорошая и начальник хороший! И заказов много, и постоянных клиентов! Водители все время чем-то вкусненьким угощают!
Суббота и воскресение выходные
2013-10-17 16:03 Ірина Манжола, г. Киев
Кстати, вы можете торговаться с диспетчерами на счет цены! т.е, позвонила туда я заказать машину, мне сказали тариф 88 грн, там достаточно не мало проехать и я сказала, что как-то дороговато, мне диспетчер почти сразу предложила по эконому посчитать, и вышло гривен 75)) и машина сразу приехала)
так что одни положительные емоции=)
2013-10-17 15:56 Ірина, г. Киев
Хорошая компания! в офисе уютно, никто не ругается! понрмавились юристы=)
далеко добираться((
2013-10-10 15:33 Олег, г. Киев
Пришел работать только на лето и подзаработать, отличный коллектив, очень подружились! С юристами, с администратами! Помимо зарплаты, а она не очень высокая, смог еще подзаработать сверхурочно! Спасибо. Остались только хорошие впечатления!
...
2013-10-10 11:23 Мария и Сергей, г. Киев
Такси Вирсавия, мы пообещали вашему диспетчеру Елене и водителю Анатолию, что обязательно оставим отзывы и будем рассказывать своим друзьям о том, что с вами приятнее всего работать! Вы моментально обслужили, посчитали по эконому, водитель ни то что даже чаевых не взял за целый день работы с нми, он еще и скинул 5 грн)) это приятно было)) Спасибо вам за работу! Мы будем звонить только вам!
Их просто не было.
2013-10-09 18:31 Annet, г. Киев
Прочитала и была удивлена, если честно, проработала в этой компании почти пол года, и ни разу не было даже и мысли об уходе. если бы не пришлось лечь в больницу по состоянию здоровья. Такое чувство что здесь либо завидуют либо просто никогда и не работали в этой компании! Я уже не маленькая девочка, мне 30 лет и особой глупостью не отличаюсь, так что и надурить меня не так просто. Набрала в ин-ете вакансии вирсавия такси так как ищу работу и меня выбило сюда. обычно я сторонник какие-то там отзывы…>>
Невысокая заработная плата.Но это сравнительно потому, что работы на самом деле не так много.
2013-10-02 17:45 девушка диспетчер, г. Киев
Неплохие условия внутри, видимо квартира, просто как офис используют. Чисто, ремонт, аккуратно вообщем нормально. Комп"ютер, программа более-менее.
1. Никакой компетентности администраторов (дети хозяина), сами ничего не понимают, кричат, обвиняют, ничего не объясняют! ! ! 2. Кидалы, не выплатили з/п вообще, за последний месяц! 3. Руководство, директор, постоянно кричит, оскорбляет, обвиняет и НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ деньги и не мне одной! ! ! ! Придумывают постоянно что-то новое, к чему придраться... у них видимо такой подход к работе... огромная текучка кадров. 4. Сказали график сутки-двое, а в итоге работали сутки через сутки,…>>
2013-01-13 04:08 Аноним, г. Киев
Положительного не заметил
Фирма самый настоящий колхоз.... Офис - сарай. Машины в аренду сдают по заоблочным ценам, при этом не произвоя ремонты, только еженедельно деньги выбивают. Директор этого балагана возомнил из себя царя, жена его такая же "царица"! Одним словом зажранные гавнюки! ! ! ! Упоси Вас Господь попасть к ним.
2012-07-23 19:57 ххх ххххх, г. Киев
честность проводящей собеседование женщины
офис завален хламом, так что первое время вообще непонятно куда попадаешь - на какой-то склад или в сарай. комнатушка диспетчеров провоняна сигаретным дымом. дают понять что зарплаты дождешься ты или нет - не понятно вообще. вызовов почти нет - вот такое это такси "раскрученое"! главной диспетчершей там себя мнит некая колхозница Света, которая пытается там всеми руководить и переливает из пустого в порожнее. Директору сего "цирка шапито" глубоко было насрать на то, какой человек пришел на собеседование…>>