Отзыв о компании Интерлок Днепр
Добавлен: 17:16 09.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Руководство агентства изрядные хамы,незнающие себе цену.Людей принимают пачками ежедневно,и пачками увольняют есть случаи, что люди не дорабатывали до конца первой смены .В течении суток по 8-10 проверок на постах ,тотальный контроль на грани паники.Зарплату платят вовремя но она не стоит потраченых нервов.

Дата увольнения: 2013

Положительные отзывы я бы написал, примерно за года два до ЧОПа.

Хорошие времена были Швачки.Что говорить даже при Дыме было неплохо, он хоть и орал очень часто, но его боялся весь завод, да и в случае каких то проблем всегда помогал по работе, в отличии от действующего руководства.Заставляют делать эти конченые показатели, придераешся из-за всякой херни, раньше такого не было...А сейчас за мыло готовы расстрелять!Что касаеться нынешней ситуации. по набирали непонятно кого и откуда на должности начальников..сидит стадо в кабинетах и придумывают всякую херню что бы показать свою работу.Хотя о заводе малейшего преставления не имеют...Вспомнить старое руководство, так там Кузьменко завод знал как свои пять пальцев, а сейчас?Короче не советую серьёзно рассматривать эту контору.Из вас там сделают не человека а раба, боящегося всего.

# вячеслав2014-07-05 04:35:31
согласен с "анонимом": начальство не справляеться вплане показателей, но к начальству тоже применяют манипулятивный денежный подход "мол, мы вам платим исправно - значить требования к вам не завышенные, а нормальные". Оттого, что охранника будут регулярно дергать проверками, придирками, пугать штрафами и выставлять "олухом царя" - от этого более-менее нормальный охранник будет работать плохо. Большинство украинцев порядочно работают без подобных мер. Понабирать без разбору и нормального собеседования в охранники, лишь бы бумажки и коммисия была, а потом "исправлять" и "воспитывать" - глупо и система дурная до безобразия. На заводе люди есть - заикаються или уже давно прокляли всех и вся.

# Strimer2013-11-22 17:58:03
Коллектива нету уже давно с момента того, как разогнали заводскую охрану. Те, кто тогда был людьми, сейчас стали п..... И такое не в одной смене. Начальники смене некоторые (не все) прогибаются как только могут перед начальниками отделов.Радует одно, что начкары да помощники в некоторых командах остались еще людьми. Зарплату платят вовремя. С формой...
# Евгений2013-10-17 14:58:07
Ололо, впринципе прав, я б на твоём месте написал если есть что, тут тебя обозвали, а ты так лояльно ответил.Но по сути ты правильно написал о охране, просто не нужно было приводить примеры до наступления Интерлока, оно уже прошло и не к чему писать то что было , а не есть.Это две разные структуры совершенно.
# Евгений2013-10-17 14:53:18
А да забыл спросить у Геннадия, а что если ты такой честный, идейный трудоголик в те времена когда был Прохоренко с Кузьменко, не пытался предотвратить или присечь воровство?? Уж не принимал ли ты участие в их воровстве, а ? Ну а вообще ты хитрый лис, умеешь очень хорошо прикрывать свою пятую точку чужими телами, но не всегда это у тебя получалось!
Так что перестань тут нести чушь на других людей, а то уж многое на тебя тут можно накотать реального и с фактами, ад и ещё подключить людей которые смогут это всё подтвердить( а это ни есть большая проблема).Советую на будущее если комментируешь чьи то отзывы, то 7 раз подумай что писать , а что нет .
# Евгений2013-10-17 14:36:52
Хорошую тему подняли, а особенно комментарий Геннадия. Неужели сам Геннадий Николаевич ( если я не ошибаюсь ) кого то тут ворами обзывает, лодырями и тунеядцами? Ну ну, типа самый честный трудоголик на заводе (сарказм).А ж смешно стало ей богу! Уважаемый Геннадий, прежде чем тут пустословить и кого то обзывать, на себя для начала посмотри и вспомни себя в те же времена при Кузьменко и Прохоренко. А то что ты знаешь завод в совершенстве-это ДА! Ты ж делаешь всё как писали другие авторы отзывов, но в отличии от других оперативных дежурных ты здаешь своих подчинённых, а если кто то тебе перечит ты его сгноишь, ну очень ты любишь что б тебя все слушали, не перечили и делали так как тебе хочется.Помниться как 2 команда напилась от радости когда тебя перевели в 4 команду :). А как ты стал оперативным дежурным уж не очень сильно хочется писать, да бы не пугать людей которые может быть почитают эти отзывы.Так что давай трудоголик работай дальше оперативным дежурным (мечта всей жизни наверно занимать такую должность гг), запугивай народ.
# Ололо2013-10-17 13:32:06
тут кажется не поднимали вопрос о воровстве, оно было есть и будет.Я говорил о руководстве и знании ситуации, о оперативных дежурных и слова не сказал,а бросаться фразами все могут. а если переходить на Ты, то что ты хороший оперативный дежурный, с этим я не поспорю.А то что ты пишешь что я лодырь, тунеядец и вор где доказательство?ТЫ не святой на этом заводе, и я могу тоже много чего написать в твой адрес, но не стану, хотя есть что писать..не очень охото на личности переходить.!
# Геннадий2013-10-14 17:22:46
Я работаю на заводе 11 лет в охране. Хорошо знал Кузьменко, который разворовывал завод вместе с Прохоренко. Сейчас работаю в "Интерлок-Днепр" оперативным дежурным и показатели никого не заставляю делать. Руководство нормальное. А тебе не нравится руководство, потому, что не даёт воровать. Ты лодырь, тунеядец и вор. И завод я знаю в совершенстве.