Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 16:45 09.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Sammy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

З/п

Сходила на собеседование в офис ДНС, пришла в назначенное время, попросили подождать немного, подождала 30 минут, наконец то пришла девушка, которая проводит собеседование, ну я подумала что наверняка работа, занята, но оказывается что девушка просто ходила курить!! и мне пришлось ее ждать пол часа, вообще прекрасно. На собеседовании устроила допрос с пристрастием. Вопросы туповатые. Ладно бы относились к делу и по делу. Спросила замужем я или нет (я замужем), потом спросила не будет ли мой "мальчик", это она видимо так мужа назвала, против если я с мужиками буду работать, честное слово все так и говорила. и с таким ехидным взглядом. как будто я не работать пришла, а ебацца. Фу-фу-фу!! Ощущение после собеседования мягко сказать блевотное. Ну и самое интересное - на сайте написана зп и график, что меня устроило конечно и было ключевым моментом по выбору работы, но когда пришла на собеседовании выяснилось, что зп намного меньше не 22, а 11, и график не 2/2, а в разнобой. не ну я понимаю бывает нужны отгулы, дети, больница и так далее, но блять работать 5/2,4/2 при такой зп это пиздец господа. Аж заматерилась от возмущения.

# АРт2014-03-13 10:46:17
и продавалки там хамло
# Надя2014-02-14 17:26:11
Вам не повезло. И на жизнь надо смотреть позитивнее.
# Ольга2014-02-06 15:41:53
Жаль...в октябре только одна девушка была на собеседовании.........и она до сих пор скидывает свое резюме..........ооочень жаль....
# Ирина2014-01-10 13:37:26
А там все друг с другом спят. Касиршы с админами, кредитки с манагерами))) Это же ДНС)))