Отзыв о компании Коникс-школьник
Добавлен: 14:14 09.10.2013

Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в этой организации 5-й месяц, положительные стороны - это хорошая по Московским меркам заработная плата, в других организациях платят меньше, до устройства в Коникс-Школьник ездила на собеседование в разные комбинаты питания, даже в одном успела поработать, хватила меня на неделю, после попала в Коникс и осталась довольной, работу люблю за возможность реализации себя как менеджера, управляющего столовых, это очень хороший опыт, с таким опытом можно сразу идти руководителем. Рабочее время распределяется – пол дня в офисе (в офисе 7 компьютеров, всем хватает рабочих мест.) пол дня на объектах, мне нравится такой график, так как не могу долго находится в офисе, лучше ездить общаться с людьми, оперативно решать вопросы. Заработанную плату если и задерживают то максимум на пару дней, но всегда получаю всю сумму, так что не понимаю тех людей кто здесь утверждает о невыплате. Очень хороший, дружный коллектив, нравится сплочённый персонала, так как мы работаем в сфере детского питания я горжусь своей работой! Вот мой e-mail: kulckova-viktoriya@yandex.ru - если у кого то появились сомнения в моих словах, можете написать, я оставлю свой номер телефона и пообщаемся!

Нужно детально скоординировать работу менеджеров, что бы оперативнее решать важные задачи.