Отзыв о компании фрс-м
Добавлен: 12:59 09.10.2013
Другие названия: ООО "ФРС-М" Москва
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Консалтинг, бухгалтерские, юридические и финансовые услуги

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных моментов нет

Компания полностью "черная". Заработная плата перечисляется через обнальные компании. Оформляют на 1/4 ставки - средний размер официальной заработной платы составляет 3-6 тысяч и при увольнении выплачивают в лучшем случае эти несколько тысяч. Задержки по выплате заработной плате составляют до 3-х месяцев.
Мне лично при увольнении не выплатили з/пл за 2 месяца+компенсацию за неиспользованный отпуск.
Отношение к людям отвратительное. Отдельно хочется сказать о руководстве - Брохштут и Матвеенкова - странно читать отзывы об их харизматичности и лидерских качествах - за несколько лет окончательно развалили компанию. Было 7 ресторанов, сейчас ни одного. Все это несомненно говорит о высоком "профессионализме" руководящего состава.

# алекс2013-11-13 14:07:00
БРОХШТУТ АЛЕСКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ !!! Наживается на людях
# Даша2013-10-14 17:31:24
"Всё домыслы и наговоры. Мне всё до копеечки выплатили. И выходное пособие в придачу"

Это наверное, Матвеенкова пишет. Больше некому. Ха-ха-ха
# Ольга2013-10-11 13:38:20
Таким образом представитель управленческого звена компании лично подтвердил, что заработная плата сотрудникам при увольнении не выплачивается
Мне кажется, дальнейшие комментарии излишни )))
# Сергей2013-10-10 11:47:00
Абсолютно согласен с Ольгой. При увольнении кидают на деньги (как минимум 2 оклада + за неиспользуемый отпуск). За 15 лет своей трудовой деятельности - таких как Брохштут Александр Леонидович - вижу впервые. Матвеенкова Юля - тоже самое. Аболютно не умеют работать с людьми. Отношение к сотрудникам - как к гастарбайтерам на стройке. А ещё у них там работает Жамалдинов Халит Хасанович (он же "дед хасан") Какждое утро ходит по комнатам и смотрит кто на 1-2 минуты опоздал. Он у Брохштута "смотрящий" (как на зоне). Я безумно рад что больше не вижу этих людей.