Другие названия: ООО "ФРС-М" Москва
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Консалтинг, бухгалтерские, юридические и финансовые услуги

Отзывы о компании     фрс-м Всего отзывов: 4

2015-02-06 18:33 Аноним, г. Москва
брохштут - тварь, каких мало! лживый, трусливый ублюдок!
2013-10-09 12:59 Ольга, г. Москва
Положительных моментов нет
Компания полностью "черная". Заработная плата перечисляется через обнальные компании. Оформляют на 1/4 ставки - средний размер официальной заработной платы составляет 3-6 тысяч и при увольнении выплачивают в лучшем случае эти несколько тысяч. Задержки по выплате заработной плате составляют до 3-х месяцев. Мне лично при увольнении не выплатили з/пл за 2 месяца+компенсацию за неиспользованный отпуск. Отношение к людям отвратительное. Отдельно хочется сказать о руководстве - Брохштут и Матвеенкова…>>
2013-08-22 04:29 Адольф Адольфф, г. Москва
нет.
Отвратительное отношение к людям Чёрная зарплата Кидают с зарплатой Задерживают зарплату на 2 месяца и считают это нормальным Руководство воры и жулики! рестораны ТИНЬКОФФ, которыми они управляли уже давно закрыты от их профессионализма на "любимой работе"
2013-08-18 13:55 Андрей, г. Москва
Занимаюсь любимой профессией, учусь новому, хороший коллектив, харизматичный и мудрый руководитель Брохштут Александр Леонидович, настоящий профессионал и лидер.
Ничего необычного, как и в целом по рынку коммерческих компаний, оказывающих услуги. Многозадачность, трудоголизм, небольшие задержки по срокам выплаты з\п, связанные со спецификой сферы деятельности.