Отзыв о компании Алло
Добавлен: 12:22 09.10.2013
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007

1. Развиваться в Компании можно и нужно. Толковым ребятам карьерный рост обеспечен. И не слушайте разные отзывы о "кумовстве" и т.д.... это сплетни тех людей, которые не смогли пройти собеседование, которые попросту "провалились"! Люди, начинайте с себя. Спросите себя, что я сделал не так! Винить других в родственных связях - глупо.
2. ЗП хорошая у активных продавцов. "Волка кормят ноги". Хороший эксперт, тот который в зале, знает все акции и мотивации, всегда хорошо заработает. Сидеть на пятом месте и просить хорошую ЗП у нас не получиться! Знаю многих, хороших продавцов, у которых зп больше, чем у их Директоров. Вопрос... Эту ЗП им компания платит или они все таки зарабатывают?
Почитайте отзывы, сколько зарабатывают трудяги на заводах! За меньшие деньги, они работают по шестидневке, постоянно грязные, и без перспектив в жизни!
3. АЛЛО - это бесценный опыт. Да, тяжело. Да, много распоряжений и изменений. Но... посмотрите на рейтинги нашей компании. Мы на первом месте! А благодаря чему? Мы выстояли кризис, слияние с М., благодаря гибкости и оперативному внедрению изменений.

Из отрицательных моментов вижу:
1. Чрезмерно большая иерархия в бизнесе.
2. После слияния с М., некоторые процессы значительно замедлились или совсем не работают :(

# Гость2014-02-11 01:10:45
Проработав три года в аду с 08.00 до 20.00 с одним выходным и своей машиной( за аренду которой не получал ни копейки- типа з/п и так хорошая ) могу сказать одно- АЛЛО это ОЧЕНЬ "БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ" общения с "отлично зарекомендовавшим себя" директором интернет-магазина в Харькове Абибулаевым, который принял на работу своего родного брата, друзей брата, друзей друзей брата( это о несуществующем кумовстве и родстве), который получает с их з/п откат себе в карман от сотрудников и после трех лет работы увольняет человека не укравшего ничего только потому, что уличил этого самого "директора" в воровстве 500грн., недоплаченных в зарплату. Интересно проездив в машине по 12 часов в сутки(в своей машине) и естественно"ничего не делая", а только доставляя своевременно товар покупателям и имея 4500зп какая перспектива у меня была-ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ. Продавцы интернет-магазина зарабатывают на операторах, водителях и мальчишках, которые выдают технику клиентам, и продажи интернет-магазинов не зависят от директоров и менеджеров продаж, а от рекламы и цены на товары. Так что не грузите свои красивые книжные фразы людям, которые привыкли работать и зарабатывать своим трудом, а не за счет остальных...
# Аноним2013-10-14 01:29:06
АшЭры опять бред печатают, если вам так скучно в офисе то лучше кофеи гоняйте(больше вы ничего полезного и не делаете) чем писать всякую галиматью, хотя я поржал, спасибо и на том))