Отзыв о компании Офисный центр "Деловой"
Добавлен: 03:28 09.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  delovoy.su
Телефоны: +7 (495) 988-33-08

Описание деятельности:  Сдача офисов в аренду

Никнейм: Татьяна Миронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Я благодарна проведенному в "Деловом" времени как заложенному фундаменту последующих свершений, и вот лишь основные слагаемые успеха:

1). Богатый опыт в сфере коммерческой недвижимости, так как Компания предлагает непохожий на другие и востребованный на рынке продукт.
2). Бесценные навыки в сфере продаж и коммуникаций - звонков и встреч с самыми разными потенциальными клиентами будет много, на выходе получите умение ориентироваться в любой ситуации, выходя из нее победителем.
3). Постоянное обучение и повышение квалификации - тренинги с именитыми бизнес-коучерами, регулярные коллективные встречи с мотивирующим на слаженную и результативную работу не просто начальником, а скорее наставником и учителем.
4). Работа в современных бизнес-центрах сети с удобными инфраструктурой и месторасположением - добираться легко, обедать вкусно, совершать покупки удобно.
5). Адекватное сочетание занятости и нагрузки - скучать не придется, но и переработок нет, время летит быстро, график соблюдается строго.
6). Сплоченный, молодой коллектив единомышленников, с которыми приятно не просто делать общее дело, но и элементарно болтать в свободное время.
7). Удобство программного обеспечения - приобретенный работодателем софт позволяет минимизировать монотонность ведения данных, а также овладеть самыми современными новинками автоматизации бизнес-процессов.
8). Огромный размах для творчества и креатива - приветствуются новые идеи и даются возможности их талантливо реализовывать.
9). Постоянное самосовершенствование компании, а значит, и сотрудников.
10). Помимо основного конкурентноспособного оклада существует реальная премиальная часть, напрямую зависящая от Ваших инициативности и стремлений.
11). Официальное трудоустройство и перечисление налоговых выплат в соответствующие фонды.
12). Позитив от ежедневного общения с интересными и успешными людьми, арендующими офисы.
13). Адекватный и понимающий руководитель, с которым всегда легко найти общий язык.
14). Отличный стартовый трамплин для приобретения полезных знаний в самых разных сферах и раскрытия потенциала - если он имеет место быть, Вас обязательно заметят.
15). Перспективы карьерного, профессионального и личного роста - и это тот редкий случай, когда все вышеперечисленное - не просто слова, а имеющая под собой основание практика.

Корпоративная культура подобна тесту в пироге, главное - правильно замесить. Тогда она дополнит, оттенит, соберет в единое целое ту эксклюзивную начинку, которая существует в каждом. Если Вам нечего предложить на аукционе способностей, стучите в двери другой компании.

# Татьяна Миронова 2015-05-27 13:09:27
Добрейшего, без 5 минут летнего утречка, Петрович! Спешу выразить благодарность за веру, а то я думаю, почему мне Фортуна улыбается неприлично широко и по-голливудски вот уже энное количество месяцев... А секрет, оказывается, в Вашей вере - так не останавливайтесь, продолжайте, расширяйте и углубляйте ее, еще-еще, о да :) Насчет Отдела кадров льстите, таковой в данной компании отсутствует ;)
# Петрович2015-05-14 18:54:23
О да!Писала отзыв наверное менеджер отдела кадров инфа100%..Можно лишь пожелать удачи в отлизывании!Вперед к новым отлизываниям!Мы верим в тебя!