Отзыв о компании Зеленый город
Добавлен: 00:13 09.10.2013
Другие названия: Зеленый град
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  spk-greencity.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 3291162 +7 (812) 2242330 +7 (812) 4486626 (факс)

Описание деятельности:  Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база механизации.Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул. Магнитогорская, д.51, лит.Ф

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Жизненный опыт

Работал в этой чудо-компании. Обманули, при увольнении еле выплатили "белую з/п", намекнул на остальную сумму, начали угрожать, з/п выдается "черная" и "белая". Насмотрелся на воровство пополизов Лукашева, кто ворует и лижет опу, тех повышает). Работала девушка из Белорусии, так она звонила мне, предлагала в прокуратуру написать, ее там так-же обманули. Все говорят, что директор самодур, начальник участка многое про него рассказал, страшно даже писать, а недавно узнал что он начальником объекта стал, наверное мнение поменял))))' мой вам совет - обходите стороной эту организацию!

# Максимыч2014-12-08 23:18:43
Я давно на строительстве . Хуже шаражки трудно придумать ( хотя были и такие и хуже ) . ЗП - серо-белая 50-50 % . Серую ждать 2-3 месяца - и не факт , что дадут . Среди начальников поно откровенных хамов и просто нечистых на руку людей . За пол года в ЗГ насмотрелся всякого . И как мастеров - прорабов делали идиотами прикрывая свою жопу , и как механизаторам не оплачивали переработки , и как дорожных рабочих кидали на ЗП ... Стиль руководства не ,, делай как я ,, тут они не перерабатывают ... Основа работы - ,, делай как я сказал ! ,, В особенности это ярко проявилось новым юным дарованием - начальником участка Денисе .. Здоровый малый - бандитской наружности и внутреннего содержания . Ему б зону топтать - а он людьми на стройке командует . В общем - не кантора - а полная параша .
# Игорь2014-08-11 16:41:38
В компании за последнее время мной было замечено довольно значительное расширение штата сотрудников, видимо, в связи с подписанием крупных контрактов. Я относительно недавно в этой компании (два с половиной года), ничего плохого сказать не могу. Оплата труда происходит вовремя (день – два не считаю за задержку), руководство доброжелательное (уважают подчиненных и поощряют за успехи), коллеги отзывчивые, приятные. Видно, что компания растет как на дрожжах, арендуются новые офисы, появляются новые отделы. Распределение труда пришло в норму. Не заметил ни одного незаслуженного увольнения.
# Михаил2014-08-11 16:40:16
При хорошей работе можно добиться достаточно быстрого карьерного роста, и не обязательно кому-то что-то лизать. З/п стабильна и в срок. З/п "белая", система начисления зарплат-мотивационная. График работы четко оговаривается при приеме на работу. Работать нужно с полной отдачей, иначе не выдержишь темп всей компании и как следствие, лишишься рабочего места.

Не смотря на то, что в компании все так «плохо», люди работают в компании годами и не хотят уходить, приходят новые (желающие работать) и остаются, а не убегают, чтобы гадости про фирму писать на форумах!!!!
# работал2014-02-19 01:55:57
# виталий2014-01-23 23:23:00
вы не работали в этой компании в сочи вот где кидалово было перед новым годом дали людям по 10000 тысяч и сказали адью хотя обещали зароботок не менее 2000 в день
# Работал2013-11-13 22:57:58
Друзья, хорошие специалисты и адекватные люди в этой компании и в таком коллективе надолго не задерживается. Интересно и с иронией замечено "чудо-компания".
# Анонимус2013-10-25 16:46:22
Увы, все так и есть. Это крепкое брянское землячество, где есть "свои", которым "везде дорога и почет", и есть "чужаки", на которых надо пахать и подстегивать. Кастовая система. Видимо, чудо рождения на Брянщине автоматически добавляет +3 к лояльности руководства и открывает дверь в мир бонусов и повышений; понимать что-либо в работе для этого почти не обязательно. Если же вам не повезло с пропиской -то это работа для людей со сверхустойчивой психикой или страстью к садомазохизму. К сожалению, адекватность большинства простых сотрудников не перекрывает самодурство директора и неадекватность его замов. Скандалы, интриги, доносы, наговоры, инквизиция - все развлечения Темного Средневековья в "Зеленом городе"!