Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 20:50 08.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Сотрудница салона Инфинити (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000

Я являюсь действующим сотрудником нашей компании и искренне удивлена содержанием отзывов бывших сотрудников, ребята ну давайте будем честными:1. Сфера продаж не предполагает 100% стабильности , всегда есть и сезон и несезон, период высоких продаж и относительное затишье - это стандартные риски,поэтому люди которые уходят через месяц - два либо не уверены в себе, либо поспешно делают выводы о возможности работать и зарабатывать!2. Есть категория действительно талантливых продавцов - которые могут продать всё и адаптироваться к любому товару, которые учатся и ХОТЯТ РАБОТАТЬ, а вот вторая категория людей - это те кто считают, что "продавать каждый может и продавцом-то я всегда смогу работать" - вот такие люди тоже есть, и к нам они тоже приходят, и потом они же искренне удивляются, что за то что они работают "охранниками" в салоне,не продают, и к ним есть претензии у руководства.....3. Неоднократно звучали претензии в отзывах, что "к нам приехали, забрали все денежки, месяц ждем зарплату" - это просто смешно! а продать что-то вы не пробовали?получается за месяц вы ничего не продали?))))))))ну и какой смысл вам продолжать трудиться в торговой компании, где продажа - это ОСНОВНАЯ задача?в общем либо это вранье, либо пишут такие продавцы, которых ни один работодатель себе не пожелает.......4. Просто обидно. обидно за руководство, про которое вы пишете ,прикрываясь липовыми именами ,грязь и оскорбительные высказывания, обидно что компании, которая действительно дает возможность реализовать себя и заработать, создают умышленно и целенаправленно негативную репутацию (причем скорее всего старается один человек., очень усердно, зло и целенаправленно..), обидно за Ольгу Николаевну, к которой как к руководителю и человеку у нашего коллектива нет никаких вопросов, только благодарность за помощь и поддержку в работе, это искренне и честно, никакого подхалимства и желания угодить нет - это просто элементарное уважение к своему Руководителю... 5.Многие пишут что моральные принципы не позволяют продавать мебель, зная что будут проблемы?так вот проблемы временного характера есть на любом производстве - тут уже ваш выбор как их воспринимать - для кого-то это трагедия, истерика и депрессия:о, на меня накричали, о, нам звонят клиенты, ах, как я устала извиняться))))))))) - либо воспринимать как рабочие моменты,которые есть в любой работе....А строчить анонимные отзывы - значит здесь ваши моральные устои не задеты)) причем это даже не отзыв о работодателе, это сплетни и грязь. Ну вы уж определитесь со своими моральными принципами - есть они у вас или нет...6.К сожалению понимаю, что для людей которые не могут и не хотят работать , не лояльны к своей работе и не заинтересованы своим доходом ужасным и несправедливым будет абсолютно любой работодатель..желаю таким успехов в поиске работы в которой не требуются ни ответственность, ни трудолюбие, ни порядочность.

# Дима2013-10-17 00:40:36
Отзыв полностью отражает реальность.. Я удивлен, что столько сплетен. И непонятно для чего. Сколько времени тратится на глупости. Что вы хотите этим достичь. Реального имени и у вас нет. А вот так полно рассказать надо ещё постараться
# Миледи2013-10-09 17:12:19
Ваш отзыв, кстати, тоже анонимный, свое реальное имя вы не указали!
Теперь отвечу на ваш бред. Нас заставляли раскручивать клиентов на оформление кредитов, откуда тогда в кассе будут наличные для получения нашей зарплаты? А пластиковые карты как же? Или у вас все клиенты наличными расплачиваются, прямо по 150.000 руб. из кошелька достают? смешно! Или напомнить, что последняя часть оплаты заказа будет только перед его доставкой, которая вечно переносится?

А может, вы еще будете утверждать, что это честная фирма и порядочные руководители? а как на счет несоблюдения Закона? Вам хоть раз оплачивали больничный? нет, никогда и никому его не оплачивают. Отпуск- кому как повезет. Я в отпуск не успела сходить - его вечно переносили из-за страшной текучки, но и при увольнении компенсации за отпуск я не получила.

Даже я знаю кучу людей, на которых Кудрявцева срывала свое плохое настроение и кучу поменьше - кому не все деньги выплачивались при увольнении. И это только то, что слышала и видела своими глазами и хоть работала я далеко не пару месяцев, видела еще не все- недовольных очень много.

Если периоды безденежья вы хорошо переносите, есть кому вас содержать, а вам содержать некого (дети, пожилые родители) и Кудрявцева на вас не орет. не хамит - то так и говорите только про себя, вам, значит, повезло. Заметьте, я не подвергаю ваши слова сомнению - чего в жизни только не бывает! Но и вы уж, будьте любезны, не лезьте к нам, армии недовольных!

кстати, если вам так хорошо живется в инфинити и живется больше года, то тут одно из двух - или врете и сами все терпите или сами унижаетесь перед Кудрявцевой (а она не трогает не тех, кто хорошо работает, а тех, кто ей в рот молча смотрит и комплименты ей отвешивает) и набиваетесь к ней в "подружки"
# Бывший сотрудник2013-10-08 23:11:31
Работала в компании год а не несколько месяцев... лично мое мнение полностью не соответствует вашему! Насчет продаж, да сезонно, да можно заработать, но проблема в фирме в отношение руководителей! и кстати лично я не пострадала от О,Н. ко мне претензий у нее никогда не было... но я видела как она по хамски относится к другим людям, я видела много ситуаций которые просто не приемлемы в нормальной фирме! А как насчет зарплаты когда на протяжении месяца оплаты одной картой и рассрочки? у вас такого не было??? вот у нас это были постоянно обычные оплаты, именно поэтому мы не могли получить деньги и постоянно вкладывали свои на покупки салона! А сервис!!! Мне просто стыдно перед всеми людьми которым я продала мебель!!!