Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 18:10 08.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Работающий сотрудник Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

Прочитала три последних отзыва - такое ощущение, что они написаны одним человеком, просто с разных компьютеров. Да, в компании не все идеально, и зарплата может быть повыше, и график иногда сбивается из-за того, что кто-то резко увольняется и менеджерам приходится выходить на место этого человека. Что касается Ольги Николаевны (это исполнительный директор, если кто не знает, и жена генерального директора) - ко мне ее придирки никогда не относились. А если она видит недобросовестную работу, то да, могла и и резко сказать. И насколько я знаю, они с мужем вдвоем начинали с нуля практически, так что она сама создавала настоящее фабрики Инфинити. Я не хочу никого защищать или оправдывать, меня мое рабочее место устраивает. Зашла сюда в свой выходной, ради интереса и была удивлена количеством плохих отзывов.

Они есть, но не настолько существенны, чтобы очернять компанию в целом.Уже указала в другой колонке, повторятся не буду. Ожидаю сейчас опровержение от обиженных сотрудников, сразу говорю - никому отвечать не буду, нет на это времени и желания.

# александра2013-10-18 00:00:35
какая интрига) и чем вы хвалитесь?что не умеете хранить секреты?думаете ваше имя не знают?как бы не пришлось расстраиваться и плакать вам....
# Миледи2013-10-16 14:04:41
Однако же именно эти копейки было очень нужны Оле, раз она решила их прикарманить. видать, на очередной поход в салон красоты, она это дело любит
И прошу не дразнить меня тупыми высказываниями о том, что это клевета. я пишу чистую правду. Пусть докажет обратное! А будете дразнить - я продолжу! Пусть она все это дальше читает и ревет! Так как как про Олю действительно знаю очень много. И с удовольствием поделюсь. Может, даже открою свое истинное имя - ее тогда вообще удар хватит!
# действующий сотрудник2013-10-15 15:50:13
Миледи не надо пытаться строить из себя дуру. У вас это и без усилий неплохо получается, умный человек плюнет, развернется и пойдет дальше жить, а Вы.....сами пишете что те отпускные , которые вам типа не доплатили - это такая мееелочь. не стоит на это внимания обращать, но это выливается в итоге в клевету и обвинения с вашей стороны. Вы уж определитесь. P/S/ не марайте имена тех людей которых вы не знаете, а то складывается впечатление у вас либо нет матери, либо она очень плохо вас воспитала, или вообще не старалась это сделать. В этом случае искренне вам сочувствую)))
# Миледи2013-10-15 15:23:33
а с чего это вы, действующий сотрудник (кто бы сомневался!) взяли, что я в глаза Ольгу не видела??? знаю ее очень хорошо и все что о ней знаю - с ЕЕ же слов!!!!! вот про папу она ни разу не говорила!

И потом - про деревню - так я ей вообще то комплимент писала, мол, молодец, без поддержки, сама приехала в Москву и стала зарабатывать. Тут действительно есть чем гордиться!

и стройные ноги- это тоже комплимент! какая может быть зависть, если ноги у нас похожи, только нос у меня меньше. ну да ладно, речь не обо мне сейчас, хвастать не буду.

ВЫ О ЧЕМ, ЛЮДИ? я Ольгу тут нахваливаю, а вы на меня ополчились! И про выкидыш - ну если это правда! из песни слов не выкинешь! она вообще то с меня не брала клятвы это не рассказывать! я хотела этим ее оправдать - чтобы бывшие сотрудники. которым она причинила зло, простили ее- она и так наказана Богом и, может, еще не раз будет наказана.

вы все привыкли, что Олю все хают?!!! тогда мне ее больше жалко стало...
# действующий сотрудник2013-10-12 02:47:48
Прошу прощение за опечатки...
# действующий сотрудник2013-10-12 02:22:32
Миледи,хотела обратиться к вам лично!!!1) Знаете в том что О.Н. с деревни нет ничего зазорного!!!люди вышедшие из глубинки, добиваются как правило больших высот во всех сферах!!!нежели горожанки, которые получают 15000р. На водку в кабаке по субботам и пачку винстон хватает и ладно!!! И всю свою жизнь ждут когда их бабуля уйдет в мир иной,чтобы наконец-то квартира досталась!!!( это статистика)и если вы найдете минутку свободного время между сбором сплетен и литьем грязи, откройте интернет и почитайте откуда вышло 90%самых богатых и успешных людей мира!!! Вернусь к теме о горожанах,не смею собрать всех под одну гребенку...люди все разные...и в деревне и в городе есть трудяги и очень искренние справедливые люди.(кем вы-конечно же не являетесь!!!)где бы ты ни родился и не важно с каким статусом социальным,всегда надо оставаться человеком!!!! .2) Отлично знаю семью О.Н. и могу сказать следующее:"мама, доброй доли человек!!!образована,с красным дипломом(что вам может только сниться!!!) Причем более 10 лет работала директором предприятия!!! И ваше "доярка"просто неуместно ...я конечно вас лично не знаю, но судя по вашим комментам, смею полагать, что и в подметки не годитесь, маме Ольга Николаевны!!! И самое важное,что вы написали мать-одиночка!!!Так вот у Ольги Николаевны был потрясающийий папа, но к сожалению волей судьбы умер!!!не дай бог вам это пережить!!! И как вы смете вообще открывать свой "гнилой рот" в адрес во-первых взрослых людей, во-вторых которых вы и в глаза не видели. 3)Как вы сумеете вообще поднимать здесь такую тему как дети!!! Вы скорее всего своих не имеете!!! Если бы у вас были лети, вы бы в понимали (если вы конечно в адеквате,в чем я уже сомневаюсь)...Что Своего ребенка, любая мама в оприоре любит больше всего на свете...и все что она делает- все только ради них....вам этого не понять!!! 4)сейчас могу написать только одно-зависть страшная штука...и если вы дальше так будете продолжать. Она вас и съест!!! Ольга Николаевна- красивая,эффектная, образованная, а главная справедливая девушка! Замечу в прекрасной физической форме,не смотря на 2детей...смею полагать,вы маленькая,толстенькая,невзрачная коротышка,раз вас так цепляет внешность О.Н.успокойтесь- примите себя такой какой вас создал бог...и станете счастливее,наверное, хотя не факт...готовя душа это страшно!!! 5)Работаю в инфинити не один год!!! Потрясающяя компания!!!отзывчивый коллектив!!! Справедливые и нраммотные руководители!!! Сколько общалась с менеджерами других компаний...выше моей з/п ни одной не слышала, Васе почему? Оптом что я работаю!!! А не на стуле попу 100кг граб и плюшки с чаем ем!!! Это совет,а то о другой компании будете скоро тоже самое писать!!!И напоследок скажу:займитесь своей жизнью, а не ройтесь в чужой и все будет у вас хорошо!!! Жизнь бумеранг!!! Долго ждать не придется!!! Поверьте!!!
# ирина2013-10-11 21:59:28
ну да..... а все дело-то в том что миледи - для нас это всего лишь "ник" из которого льется грязь - как из гнилой трубы, видимо и человек гниловатый))))))))а это ее и бесит - Ольгу-то знают все, а Миледи это так, тень - сотрудник которых тысячи, ушла и слава богу, а она хочет чтоб ее запомнили))))умный человек такое писать не будет, а аморальный дурак вполне - не понимая что это перегиб и тебя саму за такое Бог по кукушке настучит))))))в общем, коллеги, у Миледи вполне возможно муж алкаш или сожитель на две семьи, предки, которые ее не любят , заурядная внешность, куча подруг с которыми она точит свой язык))) - но она НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ))поэтому самым неприятным для нее будет игнор. пусть хоть обпишется - главное мы работаем, любим свою компанию и все у нас ок!!!)))а миледи счастливого плавания на поверхности- она же не тонет))))
# Бывший сотрудник2013-10-11 20:41:42
жесть, я конечно тоже ушла из инфинити и доброго слова сказать не могу. фирма ужасная во всех отношениях от руководства до сервиса... но миледи что-то совсем закрутила, уже личную грязь тут льет) даже мне человеку с отрицательными отзывами о компании смешно это читать)))
# Миледи2013-10-11 19:30:09
Ох, обещала не отвечать здесь, но меня никто в покое не оставляет. ну, ладно, раз вам так нравится, пообщаемся еще чуть-чуть, раз вы так сами любите Дом2

Это где ж соврала то? Про выкидыш Кудрявцевой? это факт. Как и то, что она была рождена в деревне и "воспитана" мама-одиночкой. Что работала много, когда квартиру с сестрой снимала, приехав в Подмосковье? тоже правда и это, кстати, достойно уважения. Она, конечно, выйдя замуж за Андрея, пришла на все готовое, но перед этим многое хлебнула, сама себя содержала. Я оправдать этим ее хамство хочу, в котором ее все так упрекают. Поэтому и других гнобит и барыню из себя строит, потому что ее в свое время тоже гнобили и ей приходилось терпеть.
Про красивые стройные ноги? ну тоже правда, а кто будет отрицать? Это комплимент вообще то. И что она выбирала за кого замуж выйти - за Андрея Кудрявцева или богатого турка - тоже все с ее слов. Если она сама это соврала - тогда другое дело, лично я турка не видела, в ту пору еще не работала здесь. Самое забавное, что здесь пишут, пытаясь меня уличить якобы во лжи, рядовые сотрудники компании, ни сколько не приближенные к семье Кудрявцевых, ну откуда вы что можете знать то? в отличие от меня
Наоборот, я хотела, чтобы вы пожалели Ольгу - выкидыш, сложные отношения с детьми и мужем, отсутствие настоящих друзей....
Все, что я здесь написала - знаю лично из Ольгиных уст, это все правда, поэтому и хочу, что бы вы на нее не злились, вы - кому она сделал плохое и еще сотрудники компании, которым она зло причинит в будущем (да-да, а вы думаете, что вы избранные и вас ничто плохое не коснется? наивные! нам вначале тоже было хорошо в инфинити, более того сама на этом сайте писала хороший лживый отзыв, так что вы все пойдете по моему пути, а по другому быть не может - старожилов в Инфинити, кроме парочки девушек, нет!!!.)
# Аноним2013-10-11 15:49:17
Миледи, фууу... Как вам не стыдно такие сплетни выносить. Полная чушь. Вы таким сообщением себя выставили полной извините тупицей!!! Фууу, грамотный и воспитанный человек так никогда не напишет. Вы потеряли последние остатки уважения.
И вообще, задолбали отвечать на все отзывы и вставлять свои тупые комментарии! Не понравилась, ушла, написала свое впечатление и все. Нет, надо всех обосрать. Может кому-то нравится работать в Инфинити. Вы почитайте отзывы о Лазурите, о Ангстреме. Да о любой подобной компании. Везде есть недовольные, везде есть проблемы. По сравнению с ними работа в Инфинити просто рай. При этом оклад везде ,даже в самых дорогих салонах не больше 10 тысяч. В Инфинити хоть задержек зарплаты нет!
ФУ, Миледи, ну вы вообще, какая мерзость. Вам в Дом 2 надо, вы наверное любите в грязном белье поковыряться, придумать каких-нибудь гадостей и потом сидеть мусолить.Какая же вы мерзкая.
И еще. Что плохого, что человек вырос в деревне? Или вы зажравшаяся москвичка, для которой все остальные - лимита? Тогда понятно. Уж кто сейчас культурой не блещет, так это такие как вы.
# Бывший сотрудник2013-10-10 12:59:36
Добрый день. Случайно попала на этот сайт. Я тоже давным-давно работала в этой компании и у меня тоже есть вопросы к ним. Предлагаю Миледи написать мне на мою личную почту, прям интересно кто ты, пообщаемся, вспомним былое, у нас думаю много общего найдется. У меня есть кой-какие идеи в отношении этой особы, т.е. Ольги Николаевны :)))). Запиши мой krasotka.schastlivaya.80@mail.ru
# Елена2013-10-10 12:25:13
Круто, наконец-то ты себе нашла работу или мужичка, который тебя удовлетворит))))))) А про Ольгу я считаю, что тебя Бог все равно накажет, будешь ты писать или не будешь. Так что живи детка и бойся))))!!!!!! Час расплаты он очень скор!
# Миледи2013-10-09 18:59:42
действительно, надоели гадости, хочу вступиться за Ольгу.
да, конечно, она бывает и перегибает палку и общается по хамски, как будто это не ее сотрудники, а плебеи и рабы. Ну а где было ей научиться хорошим манерам? не в деревне же, где родилась, ее бы этому мама-доярка научила! Да, Ольга не блещит умом, ну и что - образования то нет и не стремится она его получать, так ведь замуж удачно вышла не с помощью ума, а с помощью действительно красивых стройных ног - у каждого свой путь. Ведет себя как барыня - да, а как же, статус то теперь позволяет. Зато когда она только с сестрой приехала в Москву и снимала квартиру, приходилось очень много работать, иной раз аж через всю Москву (с юго-запада на север) ехать на работу, и самой приходилось терпеть хамство от руководителей, а деваться ей было некуда, нужны были деньги, помочь некому. Вот и отрывается - мол, я на все готова была ради денег, а вы как же! На мужа срывается и орет при всех, когда ему звонит по телефону? ну и что! пусть вообще радуется, что такую красавицу отхватил. Она, между прочим, выбирала между ним и очень богатым турком. повезло турку- выбрала Андрея.
И вообще - Ольга глубоко несчастная женщина. муж - весь в работе, внимания, особенно по ночам, мало уделяет. Пытается пожаловаться подругам - они ее предают и все ее секреты выбалтывают другим. Нет у нее друзей! Детей любит - но долго с ними не может времени проводить, устает от материнской доли, вот и прикрывается работой. Хотя сердце то материнское все равно кровью обливается, что детей сутками не видит.
Ее нервные истерики и какой-то невероятный жор ( а кушает Ольга за двоих и очень боится остаться голодной), особенная тяга к шоколаду - с просите у врача! - говорит о неком нездоровье по части неврологии. Но обследоваться она, конечно, не пойдет и все запустит.
Плюс не возможно еще детей иметь - после двух родов случился выкидыш и с тех пор забеременеть не может. Хотя говорили, что не выкидыш это был, а аборт, потому что не любит она детей и потолстеть опять боялась, а как мужу сказать об этом сказать не знала.
В общем, бедная несчастная женщина. Так что за все ее крики незаслуженные в мой адрес я ее прощаю. И за зарплату невыплаченную тоже, все-таки компенсация за неотгуленный отпуск - это копейки. И вам советую не злиться на нее и простить, она уже и так жизнью наказана, а впереди у нее жизнь длинная, еще не раз может все вернуться
делай те вывод сами, а мне можете не отвечать, мой отпуск закончился и еще полгода на этом сайте меня не будет. А через полгода я уже не вспомню об этой замечательной компании
# Бывший сотрудник2013-10-09 18:47:38
Елена, я работала в компании год... вот именно что все это время я пытала что выжить и найти что то хорошее... долго терпела... И знаете что самое интересное... работать то получалась... и повышения постоянные были и призовые места регулярно в конкурсах занимала, продажи высокие у меня были... казалось бы идеальные условия для работы... Я РАБОТАТЬ СПОСОБНА В ЭТОМ Я УБЕДИЛАСЬ, А ВОТ ФИРМА МЕНЯ НЕ ДОСТОЙНА!!!! А карьера моя состоялась в другой организации и не надо тут опровергать то что вы не знаете и лезть в чужое мнение людей! Вы довольны этой компанией - я счастлива за вас!!! Я же лично достойна большего!!! А Ольга Николаевна не смеется... а плачет и просит сотрудников написать здесь хорошие комментарии, вместо того чтоб что-то изменить. Ей стыдно!!!И оправдывается только слабый человек, если бы вы смеялись, смеялись бы молча!!! И я увольнялась не только из этой организации, по разным причинам, но везде ушла с хорошими словами!!! Не зря тут все пишут... Ведь важно чтоб уходя у людей оставалось приятное впечатление, а здесь что у клиентов что у продавцов после выхода за пределы фирмы ни одного доброго слова!!! Хотя и клиенты и мы первоначально были рады!!! Пока по истечению времени не стало видно всей правды.
# Анютка2013-10-09 17:42:24
какие же вы смешные! "кто не выжил- тот слабак!" Так на хорошей работе работать надо, а не выживать, как на необитаемом острове! а что ж так слабаков то много? да так, что уходят все. из старых сотрудников до моего ухода оставалась только Пушкина (работает чуть ли не с открытия, еще саму Кудрявцеву торговать учила). И все. Никого нет, отработавших более 3 лет, кроме нее. за 8 лет, из стольких московских салонов (про регионы не знаю) ушли все до одного. и вон в интернете куча объявление от инфинити. Кто бы что не говорил - это главный показатель хорошей организации или плохой - сколько у них людей увольняются
# Елена2013-10-09 17:41:55
И кстати, про "Золушку" - завидовать меньше надо, может и тебе бы повезло в этой жизни,хотя за такой язык ,мне кажется вряд ли тебе счастье светит. Просто Ольгу Николаевну жалко, надо же так обс-ть беспрерывно. Хотя она кстати - Ольга Николаевна, вообще молодец, не парится, ржет над тобой-неудачницей!!!! У звезд кстати знаешь сколько не приятелей, наверное она станет скоро популярной)))))))) Вон смотри, одна ты сколько пишешь, значит интересуешься- лохушка)))))))
# Елена2013-10-09 17:32:52
А миледи-это вообще отпад, девка не знает куда свои эмоции деть, найди себе что ли мужика, может удовлетворишься)))))))))))))))))))))) Жалко кстати твое новое руководство,знали бы они сколько времени ты тратишь на прежнюю компанию, урезали бы зп)))))))))
# Елена2013-10-09 17:29:47
Правильно, пишут только сотрудники, потому что уволенные люди, с несостоявшейся карьеров в нашей компании и пишут гадости, только вот причины порой надо искать в себе, а то все вам компании плохие. Поищите еще такую! Мне вообще все нравится и все ок, а кто здесь не выжил-значит слабак, особенно тот, кто пишет гадости, потому что слабо подойти и сказать в лицо тому же руководству.
Но если вам от этого легче, пишите, а мы читаем и смеемся над вами!
# Миледи2013-10-09 17:29:38
как раз все однотипные отзывы - от пока еще сотрудников компании, там даже речевые обороты повторяется, например, "сидеть на попе ровно", "стабильная работа" и т.д.

Кстати, для сведения - Инфинити начинал Кудрявцев Андрей совместно со своим другом Пискуном Евгением, так же сособственниками данного бизнеса является мама и младший брат Кудрявцева. А вот Ольга пришла в инфинити, в салон на востоке Москвы, обычным продавцом. Вот там то ее Андрей увидел и женился на ней, карьера в одночасье возросла от продавца до руководителя компании. Так что Ольга с нуля не начинала, мозгов бы не хватило и ни копейки в бизнес не вложила, на все готовое пришла, ей просто повезло. Если вы этого не знаете - значит, работаете совсем недавно! их историю знакомства передают из уст в уста, как легенду. или скорее как сказку про Золушку, превратившуюся после свадьбы в жабу! :)
# Pringles2013-10-08 21:27:14
"Прочитала три последних отзыва - такое ощущение, что они написаны одним человеком, просто с разных компьютеров."
-Конечно, тут ведь одни компьютерные магнаты)))) я смотрю в компании одни Ванги собрались, смешные вы...
# Бывший сотрудник2013-10-08 19:40:57
во первых у каждого свое мнение и каждый ценит себя по разному... кто то потерпит к себе резкое отношение, а кто то не позволит... во вторых в этой компании во всех салонах своя атмосфера и как не странно Ольга Николаевна не по адекватным причинам тоже относится ко всем людям по разному... этого я люблю, а эта дура какая-то давайте ее гнобить... так что кому повезет... И пишут здесь хорошие отзывы только работающие сотрудники (мне кажется главное когда человек ушел из компании с хорошими отзывами, а здесь таких нет). А еще я сама лично знаю как Ольга Николаевна плачет что здесь про нее пишут гадости и просит написать что нибудь хорошее... Лучше бы изменилась чтоб не пришлось этого делать. А уж сервис фирмы это вообще глобальная проблема... Если вас устраивает продавать людям мебель и брать с них деньги заранее зная что будут проблемы по доставке и качеству, то что уж тут говорить. Человеку способному обманывать людей и компания такая понравится... а мне было стыдно работать!
# Ольга2013-10-08 19:06:50
Да чего тут опровергать, каждому своё.
У меня стаж 8 лет работы в нескольких других крупных компаниях, и есть адекватное начальство, хорошее рабочее место, спокойная обстановка и реально нормальная зарплата, да и штрафы есть, но они были по делу и за то, чему тебя реально учили или что требовали знать при устройстве на работу.
Но всё же, любая прекрасная распрекрасная фирма показывает себя с реальной стороны, когда ты увольняешься.
И держать лицо и марку нужно до последнего "до свидания, желаем удачи"
А не обижаться, игнорировать напоказ и распускать слухи и сплетни