Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 16:47 08.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Вики (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Тут пишут, что ЗП выплачивается во время. Хотела бы еще добавить, что если возможность работы около дома. На этом ВСЁ.

Хотела туда устроиться на неполный рабочий день, тк учусь на вечернем. Почитала отзывы. Тихий ужас! Но, наверно, я туда все-таки устроюсь, потому что найти работу в пол дня сейчас непросто.
Судя по отзывам, "Магнит" такая же шарага, как и "Перекресток". Скоро их ряды пополнит и "Пятёрочка", если уже не пополнила. "Карусель" следующая в списке.
Почему такое отношение к коолективу и хороших работников там не пытаются удержать? Все же просто! Начальство в каждом магазине - тупое, необразованное, малограмотное, совершенно незнающее своих должностных обязанностей, узкомыслящее быдло. Почему? Потому что их набирали(или пропихнули) "по образу и подобию своему" те начальники, кому вообще принадлежит эта сеть магазинов. А все потому что они боятся, что их переседят ответственные, умные, образованные, живущие работой, трудоспособные сотрудники. Свое место под солнцем никто терять не хочет. Это, конечно, полный пиздец. Ну и в любом магазине, в котором самый главный - тупой быдляк, приживаются такие же. Как вы поняли, потому что самому главному быдляку, в этом случае, ничего не угрожает. да и вообще, как такие люди могут управлять? Они думают, что раз имеют подчиненных, на них свет клином сошелся. Ни о каком развитии и понятия не имеют. Об улучшении. Им скоро придет хана и эта сеть будет само

# кадровики - вы совсем больные на голову?2013-10-21 03:04:40
свыше 600 негативных отзывов о компании магнит! содержание отзывов примерно одинаковое, независимо от города нахождения, о котором отзыв. кому вы тут заливаете про все хорошее в магните ?)) магнит гавно и помойка. постоянная текучка кадров во всех рангах - от грузчика до сотрудников офиса. в отделе кадров спб сидят действительно тупые курицы. (у которых видать мозгов совсем нет, раз пишут такую ересь в качестве опровержения)
пс
я не был и никогда не буду сотрудником магнита. я работаю в сфере продаж, топ менеджером. но я мониторю ситуацию с различными каналами, в том числе продуктовый ритейл. сотрудникам желаю найти досиойную работу ! компании магнит желаю сменить все рук-ие посты. селя ви ?:)
# Татьяна2013-10-15 21:27:12
Ты полы моешь,вот и продолжай,не лезь туда где ни чего не смыслишь.А не нравится,иди работай к другим,не надо мозг людям делать.Организация не виновата,что в ней работают зачастую козлы и козлихи недоделанные,если нормальные люди в кол-ве,работать можно,знаю по себе.И график нормальный.Белая зарплата,отпуск,больничный.Сейчас в Пятерке принимают и заставляют писать сразу заявление на увольнение.Не понравился,ставят дату и привет.Люди лохи-это ясно,но кому работа нужна и попадают.Я когда уволилась из магнита виноваты были люди,но не организация,сейчас с удовольствием бы вернулась,но брать не хотят.Вот так,сидит такая коза в кадрах и решает за компанию,кто плох ,а кто хорош.Один сплетню пустил,а ты выгребай.
# Техслужащая2013-10-08 23:48:20
Хорош хуйню всякую писать. Это к Сереге и Танюхе. Придумали бы что нибудь по красивее. Вики права. Все правильно написала.
# Сергей2013-10-08 22:19:43
Вы не уважаете свою работу, коллектив, в котором трудитесь, своего руководителя, работодателя, таким образом не уважаете себя и свой труд.
Именно поэтому вам не приходится ждать уважения к себе, ибо вы достойны такого же отношения к себе как сами относитесь к людям, работодателям и покупателям. Как только кто то из вас станет начальником, он станет еще хуже относится к подчиненным. В итоге вы пеняете на зеркало.
# Татьяна 2013-10-08 19:43:57
Прежде чем всякую фигню писать надо знать суть вещей.В Магнитах не так уж все плохо как вам кажется.А Пятерка по качеству рядом не стоит даже.Несмотря на их кол-во персонала присутствие охранников и т.п.У них еще меньше в зале людей потому как их просто нет никто не хочет работать за копейки.Вы тут пишите про 6 часов работы и каждый день вот сами поработайте потом и будете высказываться.самая плохая работа это в Гиперах,а в магазинах если нормальный директор и хороший персонал,нормально,конечно тяжело,людей мало,но если платят можно и потерпеть.Хамить кассиру даже если он устал не позволительно,это сфера обслуживания.Если для вас ад это работа по 12 часов,то как вы вообще собираетесь работать.Сидите дома.
# Вики2013-10-08 16:54:55
Добавлю: им скоро придет хана и эта сеть будет самой убогой в России, и постепенно закроется.
Как всегда и бывает.
Ни о какой карьере, адекватному и мыслящему человеку, в этой сети, и думать не надо! Как подработка, несерьезный заработок - пожалуйста.
Почему кассиры хамят, а тем, кто работает в зале нужно еще и пахать на кассе? А вы посидите в 50 лет в одной позе по 12 часов. Это же ад! Почему не сделают альтернативный, по количеству часов, но более гибкий график? Например, вместо 12 часов, кассиры работают по 6. И каждый день. Так же проще!