Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Вова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

(((

Работал на центральном складе , на новой Риге , вы не поверите это полный квн, наше начальство гл.администратор склада Васягин, что хочет то и делает , захочет пошлет , захочет уволит , захочет в свои шестерки поставит, соответственно и зарплата увеличится , главное чтобы во время приходил и стучал на кого-нибудь, что касается коллектива его нет вообще. Все друг на друга стучат , чтобы добиться доверия начальства , а добьется тогда и зарплата и карьера обеспечена будешь ходит руки в брюки ничего не делать и зарплату получать!!! Отношение ужасное , особенно с графиком 2х2 с 8 до 20 , приходится задерживаться почти каждый день до 22 ,то 23 , иногда вообще и в ночь оставаться заставляют , выходишь на подработку, а тебя еще заставляют оставаться, в общем что хотят то творят , не советую идти туда работать , отношение как к собакам !!! Зарплату не понятно дают , работаешь много получаешь мало , работаешь мало получаешь тоже самое , как начисляют не понятно! В распечатках какие надо оценки поставят раздадут и все окей, а ты как хочешь так и понимай, как начисляют?!

# сарбуз2013-12-11 13:13:53
работал на этом складе.Всё правда! кормёжка плохая, столовая тесная, сказали работать до 20-00, а ключ от раздевалки не дают, приходится работать до 22 или до 23 часов.
# Ольга2013-10-17 01:23:16
Когда читаю отзывы о работе в Азбуке, всегда кажется, что я где-то в другом месте работала. Хотя может от супермаркета тоже зависит. Да, были отрицательные стороны, но зарплата вовремя и зарплата белая, опять же питание. Коллектив разный бывает, как попадешь, какой администратор, но это личностный фактор, как будто в других местах по-другому. Если бы не ушла в декрет, я бы работала дальше.
# Алик2013-10-16 12:50:09
Стукачества это визитная карточка всех коллективов АВ, стучат все и на всех-смысл в том чем сильней "отполировал"зад руководству тем легче тебе жить и работать там!На это стояла и стоять будет Азбука вкуса,ведь "гнилым"коллективом легче управлять!Сейчас многие подхалимы и азбучные шестёрки всё опровергнут и напишут как хорошо им работается или работалось в коллективе АВ-лож там везде такая мерзость!Всё правда!