Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 03:06 08.10.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1) Познакомилась с хорошими людьми, с которыми работала, но в атмосфере в которой мы находились, очень портились отношения
2) Научилась более-менее разбираться в мебели, теперь могу друзьям советовать на что обращать внимание

ОТ и ДО
На собеседовании сказали "ЗП 40 000 у нас минимальная, и то, кто такую зп будет получать, того уволят, это низкая слишком". Мы похлопав глазками, очень обрадовались и пошли туда работать
На стажировке ничему толком не учили, а нашего бизнес-тренера уволили.Совсем сырыми нас выкинули в магазин и сразу стали требовать. 1С никто не учил, раскидали всем методичку, а штрафовать стали сразу. Руководство компании и правда хамское.
У меня была проблема с клиентом, меня отсылали то к одному начальнику, то к другому. В итоге дозвонившись, просто представившись и объяснив возникшую проблему, начальница наорала меня из-за моего голоса, сказала "че ты ржешь? че смешного, я не поняла!" Сразу перешла хамско на "ты", хотя я в слезах всё это ей рассказывала,
ЗП очень маленькая и не платили во время. Это важно в любой работе, выдавать зарплату во время. Но зарплату как-то не выдали больше месяца. И весь салон ходил злой и голодный.
Или наконец в кассе появлялись деньги и тут же приезжал родственник ген.директора и обчищал кассу до нуля.
Постоянные угрозы, что камеры поставят и будут штрафовать за всё подряд. Правда итак штрафов было достаточно.
Новая коллекция плохого качества, потому что уже не их производство, а перекупают и в 5 раз дороже продают уже под своей маркой (куплены все три новые коллекции, Икея продает лучше)
Когда я собралась уходить, мне в лицо задали вопрос - "Чего, крысы бегут с тонущего корабля? Ты не уважаешь компанию? Ты значит плохо к ней относишься! Ну и иди, нам не нужны такие люди, которые не уважают нашу фирму"
Что это вообще такое. Мне вдруг станет стыдно и я останусь?
На всех моих прошлых работах, меня отпускали с такой грустью, но что поделать.
А тут. Ну нет народа, нет продаж, есть штрафы и надзор. Да, я уйду, если действительно корабль тонет.
А девочка была из Рязани. Приехала в Москву, думала подзаработать. И зарплата была 12 000. Она 1,5 месяца потерпела и решила уехать домой. Но ей нужно было доработать до конца месяца, чтобы с мужем уехать. Так как только она сказала заранее, что собирается уволиться, её тут же удалили из графика и сказали "до свидания".
Фирме плевать не только на сотрудников, но и на свои салоны. Нам приходилось самим разбираться с руководством торгового центра.
Графика 2/2 нет. Поидее мы работали полмесяца, а другие полмесяца отдыхали, но были опустошены и обессилены. Выходные были урывками. За 1 день невозможно отдохнуть и сделать свои дела. В свои выходные часто всё равно приходилось работать.
Я уходила, когда начался еще бред с дресс-кодом. Когда нельзя черные колготки ( простите а носить шерстяные с начесом зимой телесного цвета?), когда особые каблуки надо и туфли, украшения, блузки.
Я здесь работала, хотя работой эти условия не назовешь.
Перспективнее лежать на диване.

# сотрудник2013-10-14 17:37:16
Да уж, за что тебя уволили-то? За бардак в салоне видимо и за не сделанные обязанности?! Догадываюсь кто ты) А по 1с не надо, 3 раза всех всех собирали в офисе и проводили обучение. надо было не ворон считать и не мечтать а учиться!
# Светик2013-10-08 12:22:35
Я ушла много месяцев назад, еще не отработав и испытательного срока. Тогда так не придерались к нашей одежде: главное, чтобы была белая блузка и черная юбка или черные брюки, но не джинсы. Видимо, сейчас совсем с цепи сорвались!
На своей шкуре, врать не буду, конечно же, еще не успела почувствовать штрафов, хамства начальников и т.н. и т.д.. Впрочем, денег толком и не увидела. А ушла, когда увидела, что других прессуют. Последней каплей стало увольнение Инны Алексеевны, нашего тренера. Она позвонила с просьбой быть свидетелем в суде. Оказывается, ее уволили и даже не заплатили ей! А ведь у нее были не проценты, как у нас, а твердый оклад, то есть гарантия заработка! уволили из-за недопонимания с начальством. То, что она отличный тренер я знаю на своем опыте! как ее могли уволить, такого профессионала и просто светлого человечка! Инна сказала, что так этого не оставит и будет подавать в суд, и попросила меня подтвердить, что мы работали в невыносимых условиях. это правда - неделю мы стажировались в офисе рядом со ст.м.Нагатинская, целыми днями сидели в теплющих куртках и очень мерзли, мы курить выходили на улицу греться, ведь в офисе было разбито стекло и невероятно дуло с улицы! девочки из офиса приносили нам кофе с печеньями, жалели нас, у них же в комнате было теплее, а нас не спасал даже нагреватель на полу. Но никто не прервал стажировку, Инночка нас бодрила, смешила и помогла этот ужас пережить, вселяла надежду, говорила, что у нас все получится. В суд, правда, никто меня так и не позвал, наверное, Инна нашла достойную работу и решила, что начальников Бог накажет. И после такого они будут здесь писать хорошие отзывы! всем же ясно, где правда, а где они сами себя обеляют