Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 23:27 07.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Noname (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Не буду расписывать сочинения, скажу только то, что те кто работают нормально, воспринимают критику и обладают стрессоустойчивостью растут и получают должную компенсацию.
Высшее руководство хорошо знает, кто как работает*. Поэтому некоторые надолго не задерживаются.

*-Правда исключения бывают

чересчур неформальное общение, не каждый сможет адаптироваться в такой атмосфере

# соискатель2014-01-16 20:30:28
что то я передумала, звали на вакансию кадастрового инженера.
# бывший сотрудник2014-01-15 18:21:08
Хотелось бы ответить "Скрыто". Не стоит представлять, что у кого-то не сложилось... И отзывы пишутся все-таки про компанию и только в частности про конкретных людей... Отношения между сотрудниками склочные. Каждый норовит подставить другого. Вроде бы тебе посочувствовали, а в итоге заложили руководству. Текучка кадров ужасающая. На моем прошлом месте работы за 2,5 года из компании по разным причинам было уволено 4 человека, а здесь "Сапорт" просматриваешь и за день увольняют от 1 до 5-6 человек. Разве это нормально? Правда надо отметить, что увольнения идут не каждый день. По поводу сложившейся "истории успеха" в другой компании. Лично меня Компания кинула дважды. Первый раз при приеме на работу: приглашали на руководителя отдела с руководителя, а взяли на главного спеца, при этом с условием перевода на руководителя после испытательного срока. За время испытательного срока, что я только про себя не услышала от руководителя управления и идиоткой, и кретинка, и дура, это только самые скромные определения. При этом меня на работу брали как крутого спеца, каковым я и являюсь. Это не не мое мнение, а моих бывших и нынешних руководителей и коллег. Через день грозили увольнением. Видимо испытательный срок у меня закончился почти через год. Меня вызвали к руководству и предложили мой отдел перевести под другое управление с условием, что меня переводят пока на того же главспеца, а по истечении 3-х месяцев на руководителя отдела... Будете смеяться, но еще через восемь месяцев меня так и не перевели на руководителя отдела. А на мой вопрос уже новому моему руководителю управления, так когда же я получу повышение в должности получила ответ: "С вами никаких документов о повышении в должности не подписывали, а устные договоренности силы не имеют". А как же "пацан сказал - пацан сделал"??? В общем мне предложили другое место, по специальности, с + в окладе, и на руководителя отдела. Ушла с удовольствием. Работаю много и при этом получаю удовольствие от работы. О двух годах в Абсолюте вспоминаю с ужасом, надо было уходить раньше... Поэтому "Скрыто" ты кто? Жополизка? или просто некчемный работник?
# аноним2014-01-03 01:50:29
Общение в компании довольно специфическое. Тебя могут уволить одним днем, в 9.30 ты еще работаешь, а 11 сообщают, что уволен, причем не за косяк в работе, а потому, что кому-то дал ответ не в той форме в какой бы хотелось «обиженному». на собеседовании приглашают на одну должность, а берут с понижением, оговаривая это испытательным сроком и последующим повышением в должности. Но после испытательного все остается там же, если только ты не протеже руководителя управления. Своим людям и зарплата выше, и должность сразу, а работают
# УК Эверест2013-12-29 21:24:02
Идти, весь негати только об Абсолют Недвижимость. У УК свое начальство, а не Миракса люди.
# Соискатель2013-12-27 00:07:13
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в офисе УК Эверест? (которая входит в группу Абсолют) и находится на Цветном бульваре.
Уж очень отрицательные отзывы тут, но в основном про офис на Фрунзенской, а что в УК творится? Был у них на собеседовании в ноябре, очень даже притное впечатление произвел как офис так и сотрудники. Начальница отдела кадров - милая девушка. Одни положительные впечатления. Про задержки специально уточнял и было сказано, что график четко с 9 до 18. В очень редких случаях нужно задерживаться.
Это наглая лож на собеседовании? Понимаю, что не все задают этот вопрос на собеседовании, но для меня он был принципиальным. И ответ был, даже очень положительный.
Очень нужен совет.Решаю для себя - идти туда или нет?
Спасибо
# Скрыто2013-11-08 21:10:10
Вот интересно откуда столько неравнодушных людей?
Представляю, что у кого-то не сложилось.
Ушли (а может и не ушли) из компании с обидой. Написали все что думают.
Это все понятно, но будет нормальный человек сидеть постоянно читать отзывы и писать свои комментарии, тем более без обоснования.

Ладно вы пишете про конкретные личности, никто это и не отрицает.
Вот только отзыв вроде про компанию пишется, а не про конкретных людей

По опыту советую, не словами кидаться, а собой заняться.
Или может кто-то расскажет историю успеха, кто после Абсолюта вознесся до небес, т.к. там его не ценили?
# Петр2013-10-29 01:06:50
Больно уж отзыв положительный.
Все хорошие / все хорошо.
Даже самодурства на местах нет.
Плюсы, которые отмечали другие пользователи тут наоборот оценены в 3 из 5 звездочек.
Левый отзыв кароче.
# Наталья2013-10-13 17:50:27
Гон
# Антон2013-10-09 13:38:40
Нармальна...
# Алексей 2013-10-09 12:31:44
Слишком перегнули господа. Видно же, что писали представители компании. И руководство хорошие и оценки высокие.
# Сергей2013-10-09 10:15:19
Слабовато...