Отзыв о компании ЗАО "Фармамед"
Добавлен: 22:56 07.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmamed.ru
Эл. почта: ЗАО "Фармамед"
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 495) 744-0618

Описание деятельности:  Компания торгует ввозимыми из-за рубежа БАДами, прыскалками в нос, и другими товарами данной тематики.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

В целом можно работать. З/п нормальная, 50-55. Бонусы при выполнении плана. Вроде ниче обстановка. Машины дают, правда логаны. А так все остальное есть. Руководство вменяемое, медпредов не гнобят. Тренинги на цикловых, еще сейчас тренеров взяли, они в поле обучают. Продукцию в аптеках знают. За два года работы условия только улучшались, хотя требуют много и товар закажи и фармацевта убеди и выкладку сделай.

Отослеживают по навигатору, так что похалявить не удасться. По цикловой много учить приходиться. Ну а кто давно работает им легче, они уже это все знают.С продактами особо не контачим, только на цикловой. Сильно на нас не наезжают. Был один правда субчик по мужским витаминам. Он то любил мед.предов гнобить, все у него уроды, один он Дартаньян. Зато как говорили когда на двойные визиты ходил полный ноль. Он тут ко всем девкам домогался. Видать нажрался своего СпермАктина и сперма в мозг ударила. Хотя и с виду маньяк какой-то. Но его слава богу уволили больше года назад. Больше ничего плохого вроде сказать нечего.